Пан Ги Мун, генсек ООН, сделал ошеломляющее открытие

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН. Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина является административным округом  СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.

Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.

Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..

Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты и её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».

Суверенного государства Украина нет.

И никогда не было.

источник

P.S. (от редакции) Хотелось бы во все вышесказанное поверить, но, видимо, не все так просто. Да и данное заявление мы уже раньше слышали. Только война на Донбассе продолжается, а Крым не хотят признать территорией России. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

stalin
stalin 17 января 2016 00:36

Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, Цитата:есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.



Так в чем же дело? Чего не заявим?

    
dispet4er
dispet4er 17 января 2016 00:47

Ну если россия заявит о своих правах, то получаеться америкосы влезли не в своё дело ,и вся эта власть должна сидеть в тюрьме за развал экономики,и за геноцид против собственого народа .Что то поздно он заявил .И у хохлов пошли уже опровержения что вы всеврете,этого не может быть,

    
votteraz
votteraz 17 января 2016 01:55

Эта статья гуляет по сети с 2013 года.

    
votteraz
votteraz 17 января 2016 01:57

Решались бы такие вопросы так просто, и ни какого майдана и войны бы не было.

    
E-News
E-News 17 января 2016 02:59

новость обросла новыми подробностями как снежный ком )) спустя год у нас была 8-04-2014
http://www.e-news.su/in-ukraine/6486-syurpriz-vsemu-yugo-vostoku-ot-pan-gi-muna-
ne-provereno.html

    
Altai2014
Altai2014 17 января 2016 03:46

Для кого этот вброс? Не знаю как эта статья, но информация точно обсуждалась в СМИ 2 года назад, когда обосновывали законность отделения Крыма. Еще говорилось, что США на самом деле до сих пор не оформлены по международному закону.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 17 января 2016 09:17

Цитата: Altai2014
Еще говорилось, что США на самом деле до сих пор не оформлены по международному закону.

Ну они то хозяева земли-планеты, что положено Юпитеру....

    
bhelorus
bhelorus 17 января 2016 10:24

А, что, грамотно по русски нельзя было написать статью с такой, вроде, важной для русского мира информацией? Особенно в начале... А то конь ноги переломает, пока поймёт в иных моментах написанное граблями.
"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт".
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа...".
СЛОВО было в Начале!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 17 января 2016 11:19

Цитата: votteraz
Эта статья гуляет по сети с 2013 года.
При Януковиче были попытки проведения демаркационных работ. Однако, презренный трус сбежал, а презренному хряку не до этого. Надо, пока идет война, пополнять свой кошель

    
Silence
Silence 17 января 2016 22:53

Цитата: stalin
Россия может сделать лишь заявление....

Так в чем же дело? Чего не заявим?


Это джокер! bully

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.