Украинский депутат: ПАСЕ решила наказывать парламентариев за поездки в Крым

Во вторник в ПАСЕ проходило обсуждение доклада по проблеме применения стоп-листов в отношении парламентариев, передает РИА «Новости».

«ПАСЕ приняла резолюцию о том, что европейские парламентарии, независимо от своего статуса, будут нести ответственность за посещение Крыма и районов АТО в обход украинских законов… Я благодарен всем членам Парламентской ассамблеи Совета Европы, которые поддержали Украину, поддержали нашу делегацию и проголосовали «за» нашу поправку», – сообщил Логвинский.

Украинский депутат отметил, что члены Ассамблеи наделяются иммунитетами исключительно в случае исполнения обязанностей, связанных с членством в ПАСЕ, а во всех других случаях они обязаны действовать согласно национальному законодательству.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

товарищ Маузер
товарищ Маузер 27 января 2016 09:19

Папуасы...

    
rusya_aipov
rusya_aipov 27 января 2016 09:38

А если Украина скажет, что в Канаду надо перестать впускать россиян, потому сто там украинская диаспора, и она против? Что, весь мир должен слушаться? Реально, папуасы..

    
logser
logser 27 января 2016 09:38

Интересно а что они будут делать с теми кто уже был в Крыму? И Вообще этим постановлением ПАСЕ подписывает сама себе приговор. На официальном уровне ПАСЕ не пустят в Крым, в частном сами себе кислород перекрыли. Ну и где принципы демократии.

    
logser
logser 27 января 2016 10:04

ПАСЕ это ещё не весь мир, пора из него окончательно выходить чтобы не кормить дармоедов, которые накладывают разные ограничения на людей, с каждым годом желающих посетить Крым будет ещё больше, так что Россия от этого не проиграет. У нас самый главный орган это ООН, а там санкции не наложишь. С водой проблему решили с электричеством весной решат, с продовольствием решили. Укры отдыхают и экономика у них погибает. А ведъ могли нормально вместе сосуществовать.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 27 января 2016 10:20

Дожили: демократичные европолиткии будут наказывать тех, чья позиция расходится с "политикой партии". Все-таки России стоит полностью выйти из ПАСЕ. Эта организация полностью себя дискредитировала.

    
Михрютка
Михрютка 27 января 2016 13:11

Папуасы просто кладезь мудрости.Хохлы реально этого не знают.(А меж темъ,пипецъ ширился и развивался)

    
Георгич82
Георгич82 27 января 2016 14:16

Приличным людям в ПАСЕ делать нечего. Та еще конторка с душком.

    
SergeyK
SergeyK 27 января 2016 16:41

Так чего им за это конкретно от ПАСЕ полагается, депутатам-то несознательным? Может, 25 раз розгой по мягким частям? А исполнитель - от обиженной Укропии. Ляшко подойдет, у него от вида голой депутатской жопы точно слюнки потекут

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.