Инструкция от ВВС: Как убедить зрителя в виновности «злодея» Путина

В Минфине США и в Белом доме Владимира Путина назвали коррупционером. Обвинения прозвучали в передаче «Панорама», вышедшей в эфир 25 января на телеканале BBC. Ведущая программы In the Now Анисса Науэй проанализировала сценарий и приемы подобных разоблачительных расследований.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии22

Георгич82
Георгич82 29 января 2016 17:11

ВВС это телевидение врага, так что удивляться не стоит. Пусть его смотрят наивные американцы с их демократией.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 29 января 2016 17:55

Расчет амеров, читается на раз. В США все набросились с на российского лидера с обвинениями только потому, что хотят заставить сомневаться прежде всего нас, простых россиян.

    
Andryusha
Andryusha 29 января 2016 17:55

Более того, большая часть американской публики поверила в этот бред. У них там вообще не принято думать, а если это еще и по телевизору сказали, так тогда вообще никаких сомнений. Невольно вспоминается русская поговорка про сарай с надписью и лежащие в нем дрова.

    
Граф
Граф 29 января 2016 18:32

Цитата: cezar
К сожалению, америкосы, которых лично я на дух не переношу, высказали то, о чём догадываются слишком многие в России.


"Cлишком много" это 20%?! Ведь 80%, по последним опросам, ему доверяет... what У Вас по арифметике какая оценка была или Вы в бурсе учились, где самый бескорыстный и незапятнанный херой - бандера? fellow

    
бубур11
бубур11 29 января 2016 18:33

Цитата: cezar
И всё же противно слышать правду от врагов.

Ты гля, правдолюбов американских версий набежало))
Да таких опрятных...ножки вытрут, постучат вежливо, извиняться и потом только какашкой кинут.
Заглядение)

Ролик, сделанный по заказу Кремля
https://www.youtube.com/watch?v=s11p_Zf57LY

    
Zoom15
Zoom15 29 января 2016 18:33

Не знаю, где берутся такие люди, которые верят в нелепую пропаганду со стороны США? Обама обвиняет Путина во всех грехах и бедах, но никогда не подкрепляет сказанное фактами. Конечно, сильного лидера невозможно подчинить себе, потому США и пытаются изолировать нашу страну. Или же сместить её руководство с помощью дискредитации. https://www.youtube.com/watch?v=bHORh3M-N9U&feature=youtu.be

    
shevhen97
shevhen97 29 января 2016 18:45

Я угораю с этих американцев, как что-нибудь придумают, так хоть стой, хоть падай. Испортить репутацию Путину им никогда не удастся, пусть даже не тратят на это время.

    
stalin
stalin 29 января 2016 20:29

Цитата: Zoom15
Не знаю, где берутся такие люди, которые верят в нелепую пропаганду со стороны США?



Думающий человек вообще ПРОПАГАНДЕ не верит. Любой!

Цитата: Zoom15
потому США и пытаются изолировать нашу страну. Или же сместить её руководство с помощью дискредитации.


Антипутинская компания на Западе это прежде всего сигнал российским "элитам": "Мы поставили на Путине крест! Мы не будем иметь дело с ним и с теми кто его поддеживает! И если вы хотите "жировать" дальше тратя деньги на Западе, то подумайте, нужен ли вам такой президент?"

    
Странник
Странник 29 января 2016 21:51

Хуйлостанец поздравляю тебя! Ты балбес!!!
Сралин Сказал: Антипутинская компания на Западе это прежде всего сигнал российским "элитам": "Мы поставили на Путине крест! Мы не будем иметь дело с ним и с теми кто его поддеживает!
У тебя вообще мозги есть?! На Двадцатке в ногах у Путина Обама валялся!!! Просил что бы с ним поговорили. Это кто конкретно разговаривать не будет? Кто крест то поставил?! Не ты случайно??

    
stalin
stalin 29 января 2016 22:13

Цитата: Странник
: Антипутинская компания на Западе это прежде всего сигнал российским "элитам"


"Сральник"! У тебя вообще мозги есть?! smile

    
Скептик
Скептик 30 января 2016 04:38

Цитата: cezar
И всё же противно слышать правду от врагов.

Ты, вроде, взрослый уже. А веришь "сказкам от госдепа"). Когда тут враги говорили правду?
Рассчитано как раз на недоумков, качающихся, или в поддержку мусора, который постоянно несут скрытые враги.
Инфовойна, ты себя показал и определил, так что - не обессудь...

    
Скептик
Скептик 30 января 2016 04:56

Цитата: cezar
Информация о 80 % это для даунов, которые всерьёз верят проплаченным опросам. Но лично я не верю, что у нас в России их 80%. Думаю, их всё-таки меньше.

Это данные "Левады" (80%), а не ВЦИОМа, опросы "Левады" проплачены пиндостаном. А не Кремлем. И, следуя твоей логике тут, пиндостан оплачивает "даунов", к коим себя и причисли. Успехов, а лучше все таки "рыть под...", чем "рыть правду" - не правда ли, Цезарь?)

    
Скептик
Скептик 30 января 2016 05:22

Цитата: stalin
Думающий человек вообще ПРОПАГАНДЕ не верит. Любой!

Правильно, Сталин, тебя просто купили - хотя, ИМХО, купили не того, не "думающего". Привет пиндосам - деньги на ветер...)

    
Граф
Граф 30 января 2016 06:58

Цитата: cezar
Информация о 80 % это для даунов, которые всерьёз верят проплаченным опросам. Но лично я не верю, что у нас в России их 80%. Думаю, их всё-таки меньше.


А что, кто из "честных и правдивых" за "бугром", эту информацию о 80% подвергли сомнению, может ссылочку дадите?! Но лично Вы абсолютно правы! Дауны, они тем и отличаются от нормальных, что живут в своём, придуманном им мире и никогда не верят очевидному.... smile

    
Скептик
Скептик 30 января 2016 08:29

Цитата: cezar
Вы извините, Скептик, но как полемист Вы мне не интересны. Найдите себе собеседника более соответсвующего вам по уровню. По крайней мере, не будете выглядеть столь нелепо.

Не стоило извиняться.
Полемизируйте с ботами от 03.09.)

    
Граф
Граф 30 января 2016 08:53

Цитата: cezar
Такому, как Вы ссылочки уже не помогут. Как говорится: "Рождённый ползать летать не может". Да вам и некогда, небось, надо ещё успеть на парад геев.


Уж не Вы ли "летаете"?! Ну а неведомые ссылки ЛГУНУ и ТРЕПАЧУ действительно не помогут, хотя он усиленно продолжает искать "черную кошку в темной комнате, где вообще нет кошки"... Да, адрес очередного гей-парада не подскажите? Вы ведь такой осведомлённый... tongue

    
Граф
Граф 30 января 2016 11:18

[quote=cezar][quote=Граф][quote=cezar]Такому, как Вы ссылочки уже не помогут. Как говорится: "Рождённый ползать летать не может". Да вам и некогда, небось, надо ещё успеть на парад геев.[/quote]

Уж не Вы ли "летаете"?! Ну а неведомые ссылки ЛГУНУ и ТРЕПАЧУ действительно не помогут, хотя он усиленно
продолжает искать "черную кошку в темной комнате, где вообще нет кошки"... Да, адрес очередного гей-парада не подскажите? Вы ведь такой осведомлённый... tongue[/
quote]

Сопляк, и звать тебя никак. Как же вас всё-таки много, беспринципных уродов. Моя бы власть - стерилизовал бы подобных особей, чтобы не оскверняли нацию. И не воняли на весь мир, не позорили своей тупостью Россию.[/quote]

Зато как тебя звать, любому нормальному ясно, но я не буду уподобляться такой мелкой шлоебени как ты - "принципиальный" недоумок, не способный даже косвенно (я о ссылках) подкрепить своё ущербное мнение... tongue

    
Скептик
Скептик 30 января 2016 11:36

Цитата: cezar
Моя бы власть

Властвуй над клавой, см. совет и пожелания тебе от меня ранее, на минуту.

    
Граф
Граф 30 января 2016 11:55

Цитата: Скептик
Властвуй над клавой, см. совет и пожелания тебе от меня ранее, на минуту.


Про таких в народе говорят: "Бодатой корове, бог рог не дал..." lol Зато они любят разглагольствовать о "свободе и демократии", но исключительно до тех пор, пока им яйца не прищемят! fellow

    
Граф
Граф 30 января 2016 16:38

Цитата: cezar
Ты, мордатая тварь, побеспокойся за свои яйца - они у тебя уж точно не стальные, по морде твоей холёной видно. Не в ту лигу ты залез, со свинным-то рылом.


Ух ты, как быстро "флер Пушкина" слетел с либеральной образины, что свой аватар даже публиковать не может (то ли от трусости, то ли от ужаса), зато про прищемленные яйца, быстро отреагировал! Твоя лига - дерьмо в проруби, а дерьмо даже морды не имеет... lol

    
Скептик
Скептик 31 января 2016 04:44

Цитата: cezar
Ты, мордатая тварь, побеспокойся за свои яйца - они у тебя уж точно не стальные, по морде твоей холёной видно. Не в ту лигу ты залез, со свинным-то рылом.

У тебя, мусор, стальные?
Или только на то, чтобы "подкинуть гнилуушку" для спора - сюда тебя, пенсионера наняли пондосы? Так ты не оправдал - низко и тупо. За это тебе не заплатят, цезарь. За это, скорее, ты сам, заплатишь.
Специальные службы не дремлят - поверь. А тебя только за откровенное оскорбление Президента - "повесят".
И я бы не хотел посмотреть, как ты обоссышся в той петле которую ты мне тут (или кому еще) примеряешь.

    
Скептик
Скептик 31 января 2016 05:55

Цитата: cezar
сексот поганый.

За языком следи, пидрила, без меня тебя узнают и взвесят.
Я же просто констатирую, что ты сволочь, не более.