Один уже приехал

 

Вот они героические хохловоины, диверсанты бандеровцы, гроза всего и вся! А на деле не только барыги, но и барыги не самые смелые и удачливые.

В Тольятти на посту ДПС гайцы остановили машину, водитель по их мнению вел себя подозрительного. Дальше больше. В машине пассажир и тоже на измене явно. Стали разбираться и у пассажира обнаружили два полиэтиленовых пакета, как показала потом экспертиза, с почти полкило дури.

Но это то цветочки, пассажиром оказался боевик батальона нацгвардии «Айдар» Денис Сероус, позывной «Аватар».

Он «старый солдат и не знает слов любви»: с декабря 2014 года был «разведчиком-пулеметчиком», участвовал в боевых действиях в районе населенных пунктов Золотое и Счастье в Луганской области. В частности, Сероус принимал участие в подрыве автомобильного моста в районе станицы Луганской летом 2015 года.

Так вот эта собака женского пола, проперлась в Россию «чтобы принять участие в налаживании канала транспортировки наркотиков китайского производства с Украины в РФ»!

Ну ничего, не первого взяли, ни последнего, но сколько веревочки не виться, а конец будет…

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Dore
Dore 7 февраля 2016 16:16

Денис Сероус, позывной «Аватар».??? belay
Ну понятно, постоянно угашенный winked

    
Харитон
Харитон 7 февраля 2016 17:49

После отсидки в РФ необходимо экс традировать на Донбасс.

    
Анонимно
Анонимно 7 февраля 2016 17:55

Цитата: Харитон
После отсидки в РФ необходимо экс традировать на Донбасс.

На Донбасс Захарченко сделает его мэром.

    
Andryusha
Andryusha 7 февраля 2016 18:25

Странно, что этот нацист в Россию поехал каналы сбыта налаживать, а не в Европу. Украина же с Европой должна сейчас усиленно торговать, вот и повезли бы они туда дурь. Ну ничего, будет здесь сидеть теперь.

    
Andy P
Andy P 7 февраля 2016 18:40

ещё один ублюдок поедет север обживать...........и не вернётся...............

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 7 февраля 2016 19:00

Цитата: Andy P
ещё один ублюдок поедет север обживать...........и не вернётся...............

Думаю, не вернется, зацепится одним местом за острый колышек.-)

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 7 февраля 2016 19:07

Про украинских вояк, ни одна хорошая мысль, в голову не приходит. Да, что об этих подонках можно сказать хорошего, если они за бабло были готовы убивать мирных граждан на Донбассе.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 февраля 2016 19:29

А у нас ему на зоне писец придет.Не любят наши урки таких типчиков,патриоты они у нас.

    
Croco
Croco 7 февраля 2016 23:49

Согласен, до хаты уже вряд ли дотянет...

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 8 февраля 2016 06:57

Полкило дури? Какой дури? Кто на фото?
Извините, но весьма поверхностный текст, слабоинформативный.

    
Колорад
Колорад 8 февраля 2016 17:49

Гофрик что в ушанке и впрямь аватар?