В Минтрансе надеются вывести все российские фуры с Украины в течение суток

Министерство транспорта России получило официальный ответ от украинских властей и надеется в течение суток вывести все российские грузовики с территории Украины. Об этом заявил замминистра транспорта России Николай Асаул телеканалу «Россия 24».

«Мы получили официальный ответ от украинской стороны, свидетельствующий о намерениях и заверяющий нас в том, что официальный Киев, наконец, берет ситуацию под контроль. Сегодня проведен селектор с регионами, в которых происходят незаконные действия в отношении российских перевозчиков. От нас запрошены данные по каждой машине с ее географическими координатами, и мы рассчитываем, что такие слаженные действия центральных властей Киева при поддержке органов правопорядка приведут к тому, что в ближайшие сутки оставшиеся машины будут выпущены с территории Украины», — сказал он.

Ранее сообщалось, что Россия полностью запретила транзит грузового транспорта с Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анюта 324
Анюта 324 16 февраля 2016 19:27

Официальный Киев только и умеет, что разговаривать: обещает-то он много, только ничего не делает. Реально контролировать ситуацию в Украине он просто не в состоянии и пока все водители не вернутся в Россию - ожидать можно чего угодно!

    
Dore
Dore 16 февраля 2016 19:55

Ранее сообщалось, что Россия полностью запретила транзит грузового транспорта с Украины
Только так !!И нах политкорректность bully

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.