Как закалялась шваль

Украинские бандеровцы добились новой впечатляющей победы. Толпа нацистов, вооруженная кирками, ломами и болгарками после продолжавшейся несколько часов осады повергла оземь памятник Владимиру Ленину. О жертвах и пострадавших среди нападавших хероев украинские медиа ничего не сообщают.

В происходящем поначалу не разобралась только доблестная украинская пилиция. Посмотрев прямой эфир и трошки покумекав, пилиционеры решились открыть уголовное дело за «хулиганку», однако, предусмотрительно никого не задерживая, более того – не мешая вооружённым до зубов мирным нацистским демонстрантам привычно проявлять толерантность, терпимость и прочие европейские ценности.

Но дюже недогадливых подчинённых быстро поправил пан Аваков. Он не только за ночь лично закрыл едва открытое дело, игнорируя дурацкие формальности, вроде украинского УПК, но и уволил открывших дело ретроградов и явных агентов ФСБ из числа харьковских стражей порядка.

Зато олигарх-губернатор Балута лично задним числом дал высочайшее разрешение на акт вандализма, Яценюк несколько раз умилённо похвалил вандалов через Twitter, а Аваков запечатлел онлайн поэму в прозе, посвященную этому явно переломному для украинской государственности событию.

Жаль, Порошенко не успел вчера выступить с очередным экстренным обращением к нации и рассказать о том, как опиливание ноги каменного Ленина знаменует собой триумф его личной, пана атамана, стратегии евроинтеграции востока Украины на её, Украины, запад.

Кстати, кто-нибудь помнит ещё, каким по счёту было состоявшееся вчера «историческое событие»? Сколько уже памятников Ленину снесли в рамках допомоги и перемоги свидомые хлопаки и незалэжные дивчины?!

Вообще, воевать успешно у украинцев пока получается только с монументами Ильича. С более живыми во всех отношениях супостатами... пока получается сплошная пичалька. Да и с Лениным, если разобраться, все далеко не так однозначно, как любит говорить одна американская «дочка» севастопольского моряка.

Курочащие Ильичей нацисты и присоединяющие к ним свидомые идиоты совершают по всей Украине акты вандализма в знак протеста и категорического неприятия политики Ленина в отношении Украины. И в общем-то в данном случае они правильно делают. Более, мало они ещё сломали за содеянное памятников вождю, учителю и основоположнику.

Дело в том, что именно Ленин в 1922 году передал в состав только что образованной УССР и Харьков, и Донбасс, и даже Одессу-маму – всю, короче, тогдашнюю Новороссию и входящие в неё губернии. И тем увеличил территорию Украины разом на 40% от тогдашней.

Только представьте: если бы не этот проклятый злодей в кепке и с бгевном в кагмане – ничего этого не было бы! Ни ужаса одесской Хатыни в Доме профсоюзов, ни гражданской войны на Донбассе, ни сецессии Крыма – ни «колорадов», ни «ватников». Просто Киев и его окрестности проголосовали бы за легализацию гей-прайдов, педофилии и марихуаны, завезли себе пару миллионов арабов и ниггеров – и вперед, в Европу.

А Луганск, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Одесса, Николаев, Запорожье и Кривой рог мирно загнивали бы в составе Российской Федерации. И всем было бы хорошо. И нацистам, и нам – нормальным, не свидомым людям.

Хуже того, коварный Ленин (не тот, который на постаменте в Харькове, а его предшественник в Питере, но бгоневичке) уже после подлого умножения украинских земель будущими восставшими провинциями и под занавес правления и жизни добился от ЦК принятия плана по развитию промышленности на юго-востоке нынешней Украины. Тот самый Донбасс, ДнепроГЭС, план ГОЭРЛО, разработка рудных месторождений Новороссии – ничего этого не было бы, кабы не многократно низвергнутый нацистами Ильич.

Новороссия была исключительно аграрным краем – житницей империи Романовых. Собственно, допомога свидомым хлопакам и дивчинам от Ленина объяснялась отнюдь не его происхождением от монгольско-татарской или поволжской ветви протоукров, а исключительно холодным революционным расчётом. Ленин опасался мощного крестьянского восстания на востоке и юге формируемой УССР, вот и решил укрепить тамошний рабочий класс грандиозными промышленными проектами.

Ну а поскольку промышленное наследие проклятого «совка» до сих не даёт украинцам в полной мере воссоединиться с гейропейскими товарищами по финансовым спекуляциям и прочим стартапам, то без криворожской стали, донбасского угля, а также харьковского и днепропетровского ВПК им бы сейчас куда как легче было. Шаровары снял, вышиванку немного закатал, чуть нагнулся, закрыл глаза – и всё, ты в ЕС!

А так приходится через тернии к жовто-блакитным звёздам...

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Corwin
Corwin 1 октября 2014 09:43

Цитата: aytep
Если и есть за что поблагодарить майдаунов, так это за очищение земли от памятников

Если их и есть за что благодарить, так это за то что подобными символическими действиями они засвечивают таких как Вы. Вы с ними, они с Вами. Скачите, скачите. Пусть весь мир видит кого корчит от коммунистической идеи и от родоначальника СССР. А то ведь свастику не каждый из вас носит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.