Французские блогеры о саммите — Президент Путин и мерзкие дети

Владимир ПутинВ ходе саммита G20 Президент России Владимир Путин, был подвергнут остракизму своими «западными партнерами», которые вели себя как мерзкие дети и педанты, не в состоянии соблюдать приличия минимального дипломатического протокола…

В то время как Президент Путин в Брисбене, был в очередной раз обвинен без доказательств во вмешательство в Юго-восточной Украине, в Донбассе, в Горловке летели украинские бомбы, направленные на жилые дома. И убившие целую семью!

И конечно сми, сообщая о драме, стараются не указывать на происхождение выстрелов, а некоторые даже вызывающе сообщают, как раз,о якобы, российском вторжении, для того, чтобы вероломно запудрить мозги обывателям, субъективным
отношением причастности РФ !

Я хочу кричать !

У Президента Российской Федерации была причина, чтобы постучать в дверь саммита G20, Но западные шуты хотели превратить его присутствие в унижение, стыд и циничный суд .. Обама и вся клика плутократов и убийц, увязли в своих собственных ошибках и противоречий в арабских странах, не знают теперь, как выбраться из украинской ловушки, вызванной своей жадностью в Киеве, и в которую они попали на Донбассе.

Перед саммитом G20 Обама получил несварение желудка в виде референдума в Крыму, о чем свидетельствовали записи в ленте Обамы (видимо в соцсетях. прим. ред). Далее поражение украинских военных на Донбассе. И как следствие — эффект бумеранга анти-русские санкции и т.д. Все эти неудачи-всего лишь следствие безответственной и незрелой политики, недальновидность, жадность и незнание Истории.

Следует таким образом, найти «козла отпущения» для этих дураков из Европейского Союза, пытаясь спасти лицо своего хозяина и арендатора Белого Дома…

Таким образом, этим лжи-режимом под всяческими соусами было преподнесено вмешательство России в дела Украины. Эту встречу обставили так, чтобы отвлечь внимание общественности от катастрофической экономической ситуации в системе, и что бы доминировать в дискуссии…

Игнорировали, избегали, изолировали. Но как настоящий игрок в покер, Путин не опустился до мошенничества. Не стал опускаться и отвечать на провокации и выступать в этом цирке голодных гиен.

Ответы были острые и прямые, например, премьер-министр Канады Стивен Харпер приветствуя президента России сказал: «я только одно хочу Вам сказать : Вы должны выйти из Украины». На что ответил, спокойно и улыбаясь, господин Путин : «Это невозможно, так как России там нет»

Еще раз президент Путин дал урок для лицемеров и лжецов запада, в последний день своего пребывания. Вежливо с уважением и достоинством, не желая остаться в центре этой стаи незрелых и безответственных глабулянтов на завтраке. Где вокруг буфетов с изысканным шампанским капала кровь…

Этот саммит, — это позор для Запада, поскольку он показал, что основной принцип уважения противника, этот незыблемый принцип, который подобает любому человеку, имея минимум, в его сердце и в его мозгах — чувство Чести…

Сунь Цзы в «Искусстве Войны» говорил, что «Унижая противника, унижаешь себя».

Некоторые негодяи считают, что Австралия должна представлять нас объявлением войны. Но мы так не считаем.

В Западной Европе в правительстве находятся по-настоящему жадные незрелые и опасные рабы американцев. одержимые бабками. У которых сгнили их мозги, сердца и не осталось человечности..

Да, Господин Путин, Вы были правы, и у Вас были причины оставить эти Тартюф и эти Trissotin в этом голливудском трагикомическом театре и вернуться на работу на благо Вашей Родины и Вашего народа, который ждет с гордостью Вашего возвращения домой. Народ, который знает, что Вы защитите их идентичность и ценности.

Владимир Путин

«Когда люди выходят за пределы вежливости, это показывает их слабость. В. Путин»

 

В ходе «саммита» G20, которому следует изменить название, так мало осталось в нём от первоначального, Президент Голландии демонстративно не пожал руку Президенту России разыграв целый спектакль.

Президент Российской Федерации, с отвращением смотрел на своих «партнеров», и предпочитая не опускаться до их уровня, покинул этот лицемерный и печальный цирк, оставив этих грязных негодяев на съедение друг друга.

Однако уже на взлётной полосе, Владимир Путин, человек высокой ответственности, которого негодяи пытались унизить, останавливает кортеж чтобы поблагодарить сопровождающих, которые обеспечивали его безопасность на пути в аэропорт… Там, где наш президент их даже не замечает, считая их за лакеев, Президент России сказал им, что Вы элита нации. Вы люди, готовые пожертвовать собой ради исполнения своей миссии и для защиты своей страны.

Без сомнения, эти рукопожатия ( не считая участников стран БРИКС) были самыми теплым и искренним, которые Владимир Путин унёс с собой из этого дна по имени Брисбен.

Он оставил о себе тут у нас, безмерное уважение. Человек, которому честь служить даже несколько минут, зная его внимательность к людям.

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

Volger
Volger 16 ноября 2014 23:33

мамма миа! переводчика убейте. ну и исправьте грязные на мерзкие и "зубы" на "люди". это помимо прочего.

    
skauneko
skauneko 16 ноября 2014 23:47

Цитата: Volger
мамма миа! переводчика убейте. ну и исправьте грязные на мерзкие и "зубы" на "люди". это помимо прочего.


Все претензии, как я думаю, к гуглотранслейту. Эх, прошли те времена, когда знать французский язык было модно!
А статья практически в яблочко. Только либерасты и антипутинисты так не считают, но их мнение, как я думаю, никому здесь не интересно.

    
kakpushkin
kakpushkin 17 ноября 2014 04:06

Можно еще почитать комментарии в Daily mail, там тоже Путина поддерживает подавляющее большинство читателей.

    
Арчибальд
Арчибальд 17 ноября 2014 05:15

Эти мерзопакостные западные политики пытаются сказать Путину то, что не могут произнести вслух: "Примените репрессии к своему народу, поддерживающему Донбасс". Они надеялись что экономические санкции заставят нас совершить предательство, что шкурные интересы перевесят достоинство и честь. Так они ошибаются, если судят о нас по себе. Спасибо им за то, что добавили нам сплоченности.

    
Altai2014
Altai2014 17 ноября 2014 05:29

Когда Путин улетел раньше других, я все надеялся, что вот сейчас, когда все пауки в одной банке, кто-то из ополченцев случайно запустит туда ракету с ядерной боеголовкой... А может, не долетела? wink

    
aserega9
aserega9 17 ноября 2014 06:55

Владимиру Путину
Тебе, тебе, – избранник Божий,
Народ вручил державный меч,
Чтоб честь Отчизны преумножить,
И земли русские сберечь.
Так не согни ж могучей выи
Перед лукавством подлецов,
Да все дела твои благие
Бог не оставит без венцов.

    
Партизан1958
Партизан1958 17 ноября 2014 08:37

Выдержка из статьи : которые вели себя как грязные дети и педанты

Кажется именно этот французский "ПЕДАНТ и ГРЯЗНЫЙ РЕБЁНОК " утвердил однополые браки. Да он просто педе**ст и это точное ему определение.

    
VIK
VIK 17 ноября 2014 08:47

мдаааа сколько ж говна в этих мировых "лидерах" !!! Решили Путина морально задавить, чтоб он что-нибудь не то ляпнул, и не то пообещал. а хрен !!! Удивительное его качество - спокойствие удава в любых ситуациях и четкое обдумывание ответов!!! ВВПутин - молодец, так их, шавок, пусть лают!!!

    
VoLo_ova
VoLo_ova 17 ноября 2014 09:22

Зачем вообще ездил--опасно с обезумевшими тварями в одной клетке , тем более что они перестали контролировать себя (психоз в стае нарастает) .

    
p.balin
p.balin 17 ноября 2014 09:30

Цитата: VIK
мдаааа сколько ж говна в этих мировых "лидерах" !!! Решили Путина морально задавить, чтоб он что-нибудь не то ляпнул, и не то пообещал. а хрен !!! Удивительное его качество - спокойствие удава в любых ситуациях и четкое обдумывание ответов!!! ВВПутин - молодец, так их, шавок, пусть лают!!!

Согласен с вами . Считаю что ВВП пора прекращать встречи с откровенными врагами которые желают зла России. Россия гордится своим президентом ,который ни разу не опустился до уровня этих грязных шавок . Всегда выдержан и вежлив, ни разу не слышал чтобы он кого нибудь из западных лидеров оскорбил. В то время как они выливают на него ушаты грязи, это не грязные дети а грязные ублюдки.

    
sergio
sergio 17 ноября 2014 10:05

Вот одно бы пожелал. Наши дипломаты и наш Президент все время стараются держаться в рамках дипломатического этикета. С одной стороны это правильно. Но с другой стороны - почему на заседаниях Совбеза или на международных встречах не демонстрируются фото тех ужасов, которые творят укрофашисты под руководством таких же профашистов из за рубежа? Множество корреспондентов слетается на эти рауты. Не верю, что среди них только одни пишущие проститутки и людей хотя бы минимально честных вовсе не осталось.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 17 ноября 2014 10:11

Цитата: skauneko
А статья практически в яблочко. Только либерасты и антипутинисты так не считают, но их мнение, как я думаю, никому здесь не интересно.


Ну, собственно - что и требовалось доказать. Любому лидеру нужна поддержка народа и армии. Если лидер сильный и харизматичный (як Путин), его на руках и щитах до белого дома донесут, если дерьмовый (як Петушенко) - до ближайшей канавы, да и-то только придворные жополизы. А если лидера еще и простые граждане других народов уважают - это дорогого стоит.

    
Dore
Dore 17 ноября 2014 10:19

Цитата: p.balin
Считаю что ВВП пора прекращать встречи с откровенными врагами которые желают зла России. Россия гордится своим президентом ,который ни разу не опустился до уровня этих грязных шавок .

Так точно!!!!!!!!Да они понимают, что они ЧМОШНИКИ!!

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 17 ноября 2014 10:19

Цитата: electro-impulse
Поэтому нам нельзя унижаться перед ними, а надо смотреть на них, сверху, как на тараканов и делать своё дело.Главное - уметь защитить себя в дипломатическом плане и в военном.


Тяжкое это дело - Империю на континенте насаждать ))) А выбора все меньше. Конструктивный диалог наладить не удается. То немцы, то англичане воду мутят. Прибалты готовы Гитлера воскресить и радостно в задницу целовать. Так-что - либо принудительно делать всех на континенте русскими, либо вытеснять всех несогласных в гостеприимную пиндосию, а всякие-там польши и эстонии картоплей засаживать, либо давать по зубам так, чтобы даже на русского сантехника молились как на бога. Вариант с железным занавесом рассматривать смысла нет.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 17 ноября 2014 10:49

Грустно смотреть как все ползают на коленях перед обезьяной.

    
Intro
Intro 17 ноября 2014 11:10

Это предсмертные конвульсии - всё идёт по плану!

    
Lived2017
Lived2017 17 ноября 2014 11:18

G20....где-то в Австралии

    
СмертьФашизму
СмертьФашизму 17 ноября 2014 12:16

Считаю что ВВП пора прекращать встречи с откровенными врагами которые желают зла России
А мне кажется, пусть такие встречи будут - борзописцы австралийцев запугали русскими боевыми медведями, а тут приехал вполне приличный, адекватны Путин и тут же шакалятам от политики пришлось отвечать на неприятные вопросы своего народа - а чего это нас за идиотов держат и бабайкой пугают? А не приехал бы Путин, так бы и муссировали мифы про злобных русских, держащих палец над ядерной кнопкой

    
us5mmh
us5mmh 17 ноября 2014 15:21

Цитата: p.balin
Считаю что ВВП пора прекращать встречи с откровенными врагами

Ни в коем случае! Именно твёрдая уверенность и колоссальное спокойствие в словах и поступках ВВП так раздражают Запад. Всякое стремление заставить Путина совершить ошибку обречено на провал, извините господа, ваше IQ намного не дотягивает до уровня Президента РФ! Вот по этому он пользуется таким авторитетом среди граждан России. Дай Бог, что-бы и вас так поддерживали в своей стране, да где уж там! Настанет день и ... локти кусать будете!

    
Василий_СПб
Василий_СПб 17 ноября 2014 22:58

Молодец наш ВВП, наш Президент! Постоянно спокоен, тверд и с юмором дружит. Народ с тобой нашш Президент. Не подведи его...

    
kobba
kobba 26 ноября 2014 15:25

W germanii paru interwju s Putinim Pokasali, rassschitiwali jego sadawit, a on bil kak wsegda spokojen i uweren w sebe, objasnil positiju rossii
Ja potom so mnogimi nemzami goworil, oni w schoke, ne oschidali schto on takoje prijatnoje wpeschatlenije ostawit.
Mnogije sawidujut rossii, schto u nejö takoj president!
Poradowalo menja sdes! SMI sdes gowno ljut wagonami na rossiju, a Putin 30 minut pogoworil, i wsö wranjo, oprowerg! Uwaschenije!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.