Украинский депутат заявил, что «сожжет всех» в Крыму (видео)

Украинский депутат заявил, что «сожжет всех» в Крыму Юрий Береза пригрозил сжечь Крым и всех его жителей. Об этом народный депутат Украины и по-совместительству командир полка «Днепр-1» заявил в эфире одного из местных ток-шоу.

 

«С оружием мы придем в Крым, и оккупант его покинет. Сейчас уже армия не та. Мы применим оружие, и вы нас никак не убедите в том, что мы будем освобождать Крым как-то культурно. Нужно будет – сожжем всех», - заявил Береза.

 

Очень симптоматичное заявление для украинских националистов и радикалов, еще раз подчеркивающее, что жители Крыма и их мнение им совершенно не интересны. Их интересует в Крыму только земля, ради которой они готовы убивать мирных жителей, а всех кто не согласен с их мнением украинские националисты готовы сжечь. Именно так они уже поступили в Одессе в Доме Профсоюзов и им это сошло с рук, теперь они готовы пойти дальше.  

 

Народный депутат Украины знаменит своими неадекватными высказываниями. В ноябре прошлого года Береза уже призвал к войне с Россией в эфире одного из телеканалов, а также пригрозил РФ терактами. 

 

«Мы готовы вторгаться в РФ разведывательными отрядами, диверсионными группами», -  подчеркнул украинский депутат.

 

И очень печалит, когда такие "боевые" украинские националисты и комбаты карательных батальонов сидят и делают, свои грозные заявления в Киеве, а не варятся на передовой в Дебальцевском котле.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

us5mmh
us5mmh 17 февраля 2015 21:12

Пора бы уже за "базар" и ответить!

    
Pushkin
Pushkin 17 февраля 2015 21:21

какие ж герои на словах. какой-то боров еще год назад грозился "поездами дружбы", вот бы узнать, где он теперь.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 17 февраля 2015 21:25

Любой придурок может с экрана телика нести любую ахинею если уверен в своей безнаказанности.Но правда то в том ,что в Крыму помимо ополчения(которое сразу же образуется без сомнения)тут его встретят регулярные части РФ и куда этот голубок будет драпать.Дешевый пиар крысеныша мнящего себя львом.

    
Свенельд
Свенельд 17 февраля 2015 21:45

Цивильная Европа не слышит?Нет,она всё слышит и знает.Во все времена она становилась адекватной и справедливой,лишь после-Мордой и в говно!.Все смотрели Война и Мир.Там это метко озвучил Кутузов.Мы,победим любую чуму,как побеждали всегда.Жаль только,что из-за этих цивилизованных оборотней погибнет много светлых и хороших людей.

    
Sichov
Sichov 17 февраля 2015 21:58

Ствол к виску приставь ему наложит так что штаны лопнут

    
Andy P
Andy P 17 февраля 2015 22:00

Этот трусливый бандерлог на фронт не поедет, он и ему подобное бандеро-фашистское отребье привыкло воевать с безоружными и желательно ночью из-за угла,а то им страшно.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 17 февраля 2015 22:00

Херой по телеку,а на деле ссыкло,только кусты трещали и пыль поднималась столбом,когда из под Иловайска тикал!

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 17 февраля 2015 22:04

Ещё одно недобитое рыло мечтает о несбыточном. Одно тоже помнится мечтало парад в Москве провести в 1941 г.
Ну - ну ... "Мечтать не вредно, вредно не мечтать" ... Давай, рискни здоровьем ...

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 17 февраля 2015 22:26

Кто-то ещё говорит, что в Украине нет фашизма?
А это чмо - какой породы?

    
Rizado
Rizado 17 февраля 2015 22:28

Он не берёза, а самый настоящий дуб. Вспоминается поручик Дуб из "Приключений бравого солдарта Швейка".

    
Архимед
Архимед 17 февраля 2015 22:48

спичками пусть запасается - поджигатель сраный

    
aspire
aspire 17 февраля 2015 23:02

Паразит! Упыри какие то сидят в Киеве, такое впечатление что из самого ада на свет по вылазили и смакуют смерть мирных жителей, упиваются страданием простого народа. У него же на лице написано что он ПСИХ!!!!

    
yasaul58
yasaul58 17 февраля 2015 23:51

Сжечь Крым -хотелка треснет! А вот ввиду отсутствия газа полено из Берёзы вполне подойдёт!

    
Amur
Amur 18 февраля 2015 00:06

Да, херои Украины как и всегда, педерасты типа Бандеры!

    
АК47
АК47 18 февраля 2015 00:11

Может найдется некая группа лиц которая устранит этого подстрекателя? И остальным таким же будет посыл сделать выбор - Либо быть мертвым героем либо живым депутатом РАДЫ

    
holyman
holyman 18 февраля 2015 02:38

Собака лает, караван идёт. Цыплят по осени считают. Береза хочет на берёзу.

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 18 февраля 2015 06:27

Просто палено...

    
Zlodey
Zlodey 18 февраля 2015 08:36

Блин что они там употребляют кроме канопли )))))))))

    
yasaul58
yasaul58 18 февраля 2015 09:45

Цитата: Zlodey
Блин что они там употребляют кроме канопли )))))))))

Укроп и сало.

    
Anheep
Anheep 18 февраля 2015 09:45

Вряд ли теперь этого сжигателя пропустят через границу в Крым, когда ему повестка придет.

    
Angmar
Angmar 18 февраля 2015 12:45

СсыклоХерой очередной