На лето будут зафрахтованы дополнительные паромы для Керченской переправы

порт крымНа днях министр транспорта Крыма Андрей Безсалов рассказал, что ведет переговоры о фрахте дополнительных паромов для работы на Керченской переправе в курортный сезон. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. Ранее Безсалов заявлял, что летом на линии "Крым – Кавказ" будет работать шесть паромов, и этого будет достаточно. Но на случай непредвиденных ситуаций, например поломок или штормов, в Министерстве транспорта решили подстраховаться и взять на лето в аренду еще несколько паромов.

"Мы уверены, что справимся с наплывом пассажиров даже при существующем объеме судов, но, учитывая непредвиденные погодные условия, возможные поломки паромов мы планируем взять в аренду еще несколько судов. Всего на переправе будет работать около шести современных больших паромов и порядка двух-трех паромов будет запасных", - заверил министр транспорта.
С этой целью на этой неделе Безсалов отправился в Москву для подготовки предложения по фрахту, чтобы летом неполадки с морским транспортом не испортили отдых пожелавшим приехать в Крым людям.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

rezikovka
rezikovka 6 апреля 2015 21:36

а флажок-то украинский висит )

    
Evil
Evil 6 апреля 2015 23:14

Цитата: rezikovka
а флажок-то украинский висит )

Это специально повесили, чтоб если насморк у кого, могли использовать как тряпку, или обувь например протереть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.