Крымчанам продлили сроки явки в военкоматы

Крымчанам продлили сроки явки в военкоматыВоенный комиссар Республики Крым Анатолий Малолетко заявил на пресс-конференции 8 апреля, что до конца текущего года у крымчан есть время, чтобы встать на воинский учет. Ранее сообщалось, что граждане, при Украине пребывавшие в запасе, должны заново встать на воинский учет до первого апреля, если не хотят быть оштрафованы. «Постановка на воинский учет будет продолжаться. Мы приняли решение: тех, кто опоздал, не привлекать к административной ответственности», - сказал А.Малолетко

Говоря о замене военных билетов, А.Малолетко отметил, что процесс «немного затянулся», но в настоящее время эта работа налаживается. «Были определенные проблемы, но я думаю, что в установленные сроки мы выдадим все билеты», отметил А.Малолетко.

Также военный комиссар напомнил, что гражданам необходимо встать на военный учет по месту жительства.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

korzz
korzz 12 апреля 2015 10:32

Вот где здравый смысл? до 25 марта военкомат Симф. рай-на работал 4 дня в неделю по приёму граждан, потом два раза в неделю (вт.-чт.), теперь один раз в неделю. Я сам отстоял в очереди в этом военкомате 3 дня. Очередь занимали с 4-00 утра. О каких штрафах и наказаниях идёт речь, если сами работники собатируют свои обязанности? Власть упорно не видит своих ошибок. Такая же история в паспортном столе, поставили автомат с электроной очередью, всё хорошо, но наши чинуши и тут нашли способ создать проблемы людям, отключают апарат. и в 15-00 электронной очереди нет, а живая стоит в 100 человек, и людям пьющие чай рожи. отвечают, приходите завтра, без талонов не принимаем! Когда наведут порядок?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.