Ярош снова обещает вернуть Крым

Ярош снова обещает вернуть Крым

 

Накануне летнего сезона лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош захотел поехать на отдых и помыть сапоги в Черном море… Видимо, климат донбасских степей «правосекам» не подходит, вот и решили снова возвращать Крым.

«Скоро Крым, аннексированный Российской Федерацией, снова станет украинским». Такое обещание дал лидер «Правого сектора», народный депутат Дмитрий Ярош, рассказывая о том, что в Николаевской области на общевойсковом полигоне «Широкий Лан» проходят маневры вооруженных сил Украины.

«Только что отрабатывали переправу через водную преграду. Скоро же Крым освобождать!», – написал он. Правда, это не первое обещание главного «правосека» по поводу «возвращения» полуострова. Еще в апреле нардеп грозился напасть на Крым и хвастался 15 резервными батальонами ДУК.

 

Ярош снова обещает вернуть Крым

 

«Правый сектор» располагает 15 резервными батальонами, которые развернуты по всей Украине. У нас сейчас система такая, что у нас есть боевые подразделения, которые расположены по всей линии фронта, своя медицинская служба, и скоро мы откроем полноценный медицинский батальон на основе этой службы. Наши медицинские бригады растянуты от Станицы Луганской до Мариуполя. И мы уже имеем до 1,5 десятка резервных батальонов, которые, собственно, развернуты по всей Украине», — заявил 4 апреля экстремист. Ярош также высказал мысль о том, что война на Украине закончится, когда в ее состав вернется Крым

Ярош снова обещает вернуть Крым«Война закончится, и я убежден, что нашей победой. Для меня война закончится, когда мы Крым вернем, конечно». При этом Ярош поделился детскими воспоминаниями о том, как он с родителями отдыхал на черноморском побережье. «Отдых в Крыму - мое самое яркое детское воспоминание. Меня папа с мамой повезли, мне было годков пять, наверное, в Симеиз, Алушту. Мы ехали от Судака до Севастополя и останавливались: палатка, солнце, море. Поэтому у меня это личное — возвращение Крыма», — заявил нардеп.

Судя по всему, детские фантазии Яроша вновь напомнили о себе, и он в очередной раз берется отвоевать Крым. Про Донбасс лидер ПС уже молчит… Видимо, ДУК решил не воевать за восточную Украину и насильно впихивать ее в «нэньку», поскольку это чревато котлами и прочими аэропортами. Банда Яроша теперь сосредоточится на утопической операции «Вернуть Крым»: это и безопасно и пиар хороший и воевать не надо.

 

источник

Читайте также:

Европа уже устает от Украины

«Братство кольца»

Комплексы «Бал» из Каспийской флотилии переброшены в Крым


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Георгич82
Георгич82 1 июня 2015 10:31

Он уже и Порошенко свергал, и генштабом рулил и чего он только ни обещал...Сам будет как Семенченко бежать в первых рядах при случае прямой угрозы, бросив всех и вся.

    
BOB04
BOB04 1 июня 2015 10:50

Трепач обыкновенный.Пока его не трогают, а попадёт в чужие руки будет писаться и какаться.Бандера тоже думал что не достанут сдох как шакал в подъезде.

    
Andy P
Andy P 1 июня 2015 10:52

Чем трусливее тварь ,тем больше "геройствует" в интернете.................

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 1 июня 2015 11:02

П...... оно не мешки ворочать и не тем более Крым отвоёвывать!

    
sergio
sergio 1 июня 2015 11:10

Было бы не плохо, если бы пришел. Мир бы очистился от таких тварей как он.

    
Рутер
Рутер 1 июня 2015 11:21

Интересно бы другое узнать, какое гражданство у Яроша есть, где он наворованые деньги содержит, как и когда планирует валить с 404 к своим хозяевам.
Если есть у вас такая инфа, работники сайта, пожалста выложите. Ведь не думает же Ярош в самом деле "вернуть Крым", он не производить впечатления майданутого идиота.

    
nnicolay
nnicolay 1 июня 2015 11:29

Благо, бог ума не дал, а то, чем чёрт не шутит…

    
Mixail_Klimov
Mixail_Klimov 1 июня 2015 13:33

Очередной бред сумашедшего .

    
pOROHENKO
pOROHENKO 1 июня 2015 13:58

было бы здорово если б он пообещал что нибудь отрезать себе, если Крым не вернёт, великий полководец Ярош. Где можно увидеть список выигранных им битв?

    
pOROHENKO
pOROHENKO 1 июня 2015 16:44

Цитата: Георгич82
Он уже и Порошенко свергал, и генштабом рулил и чего он только ни обещал...Сам будет как Семенченко бежать в первых рядах при случае прямой угрозы, бросив всех и вся.

хочу добавить, когда его друга Сашу Белого кончили аваковцы, как он грозил!, и что обделался,облизнул дермо и пошёл дальше служить хозяевам--плебей!

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 1 июня 2015 18:14

Хочется сказать только одно: Ярош, приезжайте к нам в Крым. Примем достойно, и соответственно ранее Вами сказанному и сделанному.
Больше-уже-никогда "не-ваши" крымчане.

П.С. Палатку у моря гарантируем, если надо, то и круглогодичную.

    
Jack_John
Jack_John 1 июня 2015 19:59

Блин,я всё понимаю..Крым уже все по 200раз обещали вернуть-Вальцман,Яйценюх,Трупчинов,Аваков,Гелетей Илловайский.Но,им по статусу можно пиариться.Этот-то куда прётся?Я думал,что он всё-же поумней...

    
azazello33
azazello33 2 июня 2015 08:47

Давай уже начинай, пора заканчивать с украинизацией Новороссии и Малороссии.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.