Министр финансов Крыма отправлен в отставку

Глава Крыма Сергей Аксенов принял отставку министра финансов республики Владимира Левандовского. Указ опубликован на сайте совета министров РК.

 

"Принять отставку Левандовского Владимира Петровича по собственному желанию и освободить его от государственной должности Республики Крым министра финансов РК согласно поданному заявлению", - говорится в документе.

 

Как сообщает "Крыминформ", уже завтра коллективу будет представлена новый руководитель - нынешний первый замминистра Ирина Кивико.

 

28 декабря Аксенов анонсировал кадровые изменения в крымском правительстве до Нового года в связи с тем, что "кто-то из министров, возможно, в силу определенных причин недоработал". Он уточнил, что не имеет претензий к тем чиновникам, которые сменят место работы. Но сейчас, по его словам, нужны менеджеры, которые могут быстро принимать решения.

 

Напомним, что сегодня на сессии законодательного собрания Севастополя его спикер Алексей Чалый заявил об уходе в отставку с должности председателя.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dore
Dore 29 декабря 2015 17:43

Но сейчас, по его словам, нужны менеджеры, которые могут быстро принимать решения.
Бабло в кейс и на Москву winked

    
Andryusha
Andryusha 29 декабря 2015 18:55

В Крыму сейчас ситуация напряженная, но этому имеется вполне логичное объяснение. Перебои с поставками электричества оставили свой отпечаток на жизнедеятельности полуострова. Так что сейчас не самое подходящее время для кадровых перестановок.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.