Киевские крымские татары грозят наносить удары в Крыму, «где только смогут»

Создаваемый в настоящий момент на Украине «крымско-татарский батальон» будет выполнять задачи поставленные Генштабом ВСУ непосредственно в Крыму.

 

 

Об этом заявил один из «координаторов блокады Крыма», представитель киевских крымских татар Ленур Ислямов.

 

«Задачи этого батальона — наносить удары таким образом, где мы только можем знать. Мы знаем в Крыму все тропы и родники. От крымских татар ждут в Крыму, что мы будем приближать его освобождение. Если нам говорят: ждите 3−4 года на международном уровне, мы хотим, чтобы это произошло за год. Через 3−4 года Россия полностью опустошится. Мы хотим, чтобы это произошло за год», — заявил Ислямов.

 

Ранее Ислямов в очередной раз анонсировал морскую блокаду Крыма, в которой будет принимать участие специальный «крымско-татарский батальон». Это подразделение должны создать в рамках ВСУ, но обеспечение возьмет на себя Турция — причем «министерство обороны Украины пока ещё только чешется, а турецкое Минобороны уже нас начинает поддерживать, получаем 250 комплектов формы, ботинок».

 

Также ИА REGNUM напоминает, что в проекте государственного бюджета на 2016 год предусмотрено 40 млн гривен (порядка $1,6 млн) на финансирование деятельности т.н. «Меджлиса крымско-татарского народа», т. е. киевских крымских татар, которые занимаются вопросами «возвращения Крыма» и организацией блокады российского полуострова. Как заявил премьер-министр Арсений Яценюк: «Я очень ценю вашу позицию и то, каким образом вы боретесь за права крымско-татарского народа. Правительство и государство обязано так же бороться и помогать вам».

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Дезактиватор
Дезактиватор 26 декабря 2015 13:26

Пустой треп, не более. Воевать он собрался. Ну-ну. Украинские бравые воины показали на Донбассе, как они умеют воевать. А тут придется столкнуться не с мифической армией России, а с реальной.

    
dispet4er
dispet4er 26 декабря 2015 13:34

Ну этому воину заодно и гробы надо было у турции заказать.Он думает в крыму с ним будут беседовать и уговаривать не заниматься противоправными действиями.Как сказал В В Путин терорист он и в сортире терорист,уничтожать везде где попадуться.

    
azazello33
azazello33 26 декабря 2015 13:56

Не надо ждать пока подонки приготовятся и нанесут удар. Надо бить первыми, всё равно драки не избежать. Начать с 2х ударов молотком по бестолковкам ислямову и чубарову. Дёшево и эффективно. Перестали совсем работать с вожаками, вот они страх и потеряли, глумятся как могут.

    
bronenosets
bronenosets 26 декабря 2015 17:51

Взрывать опоры ЛЭП на территории Украины - это все-таки одно, а заниматься противоправной деятельностью на территории России - это уже другое. Крым не Чечня а-ля 90-е, тут в горы и через границу не уйдешь, так что здесь вам не тут. Но Ислямов идет верной дорогой и закончит замоченным в сортире.
dispet4er опередил smile

    
Георгич82
Георгич82 26 декабря 2015 18:23

Ессно сам Ислямов не полезет в пекло, он как и раньше будет искать дурачков идейных, а сам махать флагом перед камерами укросми в безопасности. Потому что если он сунется в Крым, то о нем можно будет забыть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.