ВНИМАНИЕ - КИЕВСКИЕ МОШЕННИКИ!

ВНИМАНИЕ - КИЕВСКИЕ МОШЕННИКИ!

Вчера хунта ограничила на 50% поставки электроэнергии в Крым ввиду чего по Крыму прокатились веерные отключения - в Симферополе, Феодосии, Керчи и ряде других городов.

В силу зависимости Крыма от поставок электроэнергии с материка, сейчас осуществляется комплекс мероприятий направленный на обеспечение энергитической независимости Крыма от поставок с Украины - с Кавказа уже переправляются мобильные электростанции, которые должны обеспечить необходимый уровень обеспечения энергией, а так же на ближайшие год-два уже объявлены планы построить несколько стационарных станций, что позволит Крыму избавиться от зависимости в этом плане.
Но разумеется изредка без света придется посидеть, что конечно любви к хунте в Крыму и Севастополе не прибавить.
Хунта решила на этом сыграть и запустила систему телефонного мошенничества, предлагая под видом звонков на "горячую линию правительства Крыма" звонить на номер 565. Выглядит это так:
В Крыму массово отключают свет. Всем у кого проблемы с электричеством в Крыму , крымскими властями создана горячая линия, звоните по номеру 565 и сообщайте!
На деле, по этому номеру побираются на "украинскую армию". Можете оценить уровень "нового украинского правительства", которые в плане управления экономикой ведут себя как мелкие мошенники.
Причем это уже не первый случай такого рода. Ранее на тот же номер, "герои евромайдана" пытались воровать деньги у крымчан пользуясь невнимательностью отдельных граждан.
В целом, данная ситуация еще раз показывает, насколько плохи дела у хунты и как на самом деле собираются деньги на поддержку украинской армии. Раз граждане своего, а теперь уже и чужого государства денег сдавать на армию не хотят, то их надо воровать.
Голос Севастополя еще раз призывает всех крымчан и севастопольцев к бдительности. Враг не дремлет и будет всеми доступныи способами стремится нанести нам вред, не брезгуя даже таким примитивным методом, как телефонное мошенничество.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.