Аксенов обвинил Украину в развязывании информационной войны против Крыма

Фото: Макс Ветров/РИА «Новости»

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о том, что власти Украины и некоторых стран Запада развязали масштабную информационную войну против крымского региона. Об этом он написал в своем фейсбуке, передает "Газета.Ru".

«Не секрет, что против России и Крыма развязана масштабная информационная война. Этим занимаются как спецслужбы, так и государственные структуры Украины и некоторых западных стран. К подрывной работе привлечены крымчане, которые покинули полуостров после воссоединения с Россией и стали врагами Крыма», — сказал Аксенов.

Он подчеркнул, что в этой войне используются и сограждане — иногда «втемную», а иногда и за деньги.

«Нам, крымчанам, и прежде всего журналистам, блогерам, представителям общественных организаций и органов власти, надо быть очень внимательными, чтобы отличать конструктивную критику власти от информационных вбросов», — отметил глава Крыма.

По словам Аксенова, цель вбросов понятна: раскачать ситуацию на полуострове в преддверии президентских выборов, внести раздор в многонациональное крымское сообщество, разжечь страсти, дискредитировать Россию и поставить под сомнение исторический выбор крымчан.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

sasha55
sasha55 4 ноября 2017 14:52

Как поступают в Азии:- провинился,вывели на площадь и публично выпороли плетьми. Отличный пример :- написал вброс или напечатал не проверив добро пожаловать на площадь. Один раз публично выпороли и всё,как в рекламе,-пропало желание,писать всякую чушь в своих газетёнках и интернет страничках. А призывать вести себя корректно кто там будет прислушиваться,каждый писака хочет быть поэтом даже если не может,поэтому призыв вести себя корректно до головы дойдет только через ж-пу! :)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.