Путин примет участие в открытии моста через Керченский пролив 15 мая

Президент России Владимир Путин во вторник, 15 мая, примет участие в торжественном открытии строителями моста через Керченский пролив, сообщила пресс-служба Кремля, передает РИА Новости.

 

"15 мая президент России Владимир Путин примет участие в открытии автодорожной части Крымского моста. Глава государства ознакомится с готовностью Единого центра управления дорожным движением и всех эксплуатационных служб к работе транспортного перехода через Керченский пролив", — говорится в сообщении.

 

Автомобильное движение по мосту будет запущено 16 мая, сообщили в инфоцентре "Крымский мост". А накануне, 15 мая, автодорожную часть Крымского моста торжественно откроют мостостроители.

"Колонна строительной техники проедет по автодороге. В мероприятии примут участие представители мостоотрядов из разных регионов страны. Среди них ведущие специалисты отрасли, прошедшие глобальные стройки: БАМ, подготовку к саммиту АТЭС во Владивостоке, Универсиаде в Казани, Олимпиаде в Сочи", — отметили в инфоцентре.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 14 мая 2018 18:48

Ой кто-то завтра желчью изойдет.Чубаров с Ислямовым наверное на надувной лодке с миной поплывут к мосту,а то как то не удобно будет,обещали ж.

    
George
George 14 мая 2018 20:05

Цитата: Lenya100pa
Ой кто-то завтра желчью изойдет.Чубаров с Ислямовым наверное на надувной лодке с миной поплывут к мосту,а то как то не удобно будет,обещали ж.

Не только эти персонажи.На этом ресурсе некоторые писатели и мыслители тоже будут высказывать своё недовольство."Не так открыли,не так проехали,что-то там недостроили,лампочки не так поставили" и т.д.

    
Corwin
Corwin 14 мая 2018 21:50

Цитата: George
На этом ресурсе некоторые писатели и мыслители тоже будут высказывать своё недовольство."Не так открыли,не так проехали,что-то там недостроили,лампочки не так поставили" и т.д.

Нет. На этом ресурсе, даже если мост вдруг "того", как во второй части фильма День выборов - моментально выйдет статья Витязевой на тему "А у кого из нас мост не падал" smile Шучу. Дай бог этой конструкции 1000 лет простоять.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.