Делегация минздрава прибыла в Крым для оценки ситуации с COVID-19

Фото: © РИА Новости / Денис Абрамов
В Крым прибыла делегация министерства здравоохранения РФ для оценки и оказания медицинской помощи региону в лечении больных новой коронавирусной инфекцией, сообщили РИА Новости в пресс-службе минздрава республики.
 
Ранее президент РФ Владимир Путин поручил министру здравоохранения России Михаил Мурашко и его заместителям отправиться в регионы, где складывается наиболее критическая ситуация с коронавирусом, для оказания медикам помощи.
 
"В Крым прибыла делегация специалистов из министерства здравоохранения РФ. Возглавляет делегацию заместитель министра Евгений Камкин. Специалисты прибыли с целью оценки ситуации по оказанию медицинской помощи больным коронавирусной инфекцией и организации процесса вакцинации, а также с целью оказания методической помощи", - рассказали в пресс-службе.
 
В частности, специалисты минздрава РФ уже посетили госпиталь для лечения COVID-больных, поликлиники, роддом, центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи.
 
Рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в Крыму продолжается, за последние сутки выявлен рекордный 701 случай, выписаны 823 человека.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.