Украина отменяет прямое ж/д сообщение с Крымом

"Укрзализныця" ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон. Как объясняют в пресс-службе предприятия такое ограничение введено для безопасности пассажиров. В пресс-службе "Укрзализныци" подтвердили, что это означает отмену прямого железнодорожного сообщения с Крымом.

поезда в крым

 

Да, прямое ж/д сообщние с Крымом прекращается с указанной в сообщении даты,
 - сказали в ведомстве.
Также с 26 декабря введена конвенция о запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между материковой частью Украины и Крымом. 

 

В целях обеспечения безопасности движения "Укрзализныця" ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон. Поезда, которые будут отправляться в рейс, начиная с 27 декабря, будут доезжать до указанных станций,
 - сказано в сообщении.


В частности, до станции Новоалексеевка будут курсировать поезда №11/12 Киев - Симферополь, №28/27 Киев - Севастополь, №88/87 Ковель - Симферополь, №86/85 Львов - Симферополь, №90/144-143/89 Днепропетровск, Кривой Рог - Симферополь и №92/81 - 82/92 Кременчуг (Полтава), Харьков - Симферополь. До станции Херсон будут следовать поезда № 310/309 Одесса - Симферополь и № 132/131 Хмельницкий - Симферополь. Кроме этого, будут отменены три международные поезда: - № 40/98 - 97/39 Симферополь, Керчь - Москва отменен из Симферополя, Керчи и Москвы с 28 декабря; - № 68/618/668-667/6617/67 Севастополь, Симферополь, Евпатория - Москва отменен из Севастополя, Симферополя, Евпатории 29 декабря, а из Москвы с 27 декабря; - № 100/99 Минск - Симферополь (с группой вагонов №56/55 Сумы - Симферополь) отменен из Минска и Сум с 27 декабря, из Симферополя с 28 декабря.

Пассажирам, которые откажутся от поездки средства будут возвращены в полном объеме на станциях отправления поездов,
 - добавили в пресс-службе.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 26 декабря 2014 22:26

да чёрт с вами. мы, крымчане, не поедем в ваш дурдом. лучше подножным кормом питаться, чем с вами дело иметь.
Мне стыдно за Украину... Во что она превратилась? Куда делись добрые хорошие люди?

    
bastard
bastard 27 декабря 2014 12:44

Цитата: Nataliya_Rodina
да чёрт с вами. мы, крымчане, не поедем в ваш дурдом. лучше подножным кормом питаться, чем с вами дело иметь.

ну-ну, завтра паромы в керчи станут, действительно придется по пляжу водоросли собирать, чтобы хоть что-то сожрать.
или у вас денег много, чтобы приобретать скажем краснодарские товары, которые имеют закупочную цену выше, чем отпускная цена у большинства аналогичных товаров украинского производства?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.