Псаки "интересничает", рунет комментирует

2Джен Псаки беременна! От этой новости ее «поклонники» оказались в таком шоке,  будто предполагали, что в Госдепе США принято размножаться путем деления или почкования. Или, на худой конец, клонированием.  Рунет просто взорвался поздравлениями, замешанными на удивлении и горечи расставания.  Искренне присоединяясь к поздравлениям тех, кто  непритворно желает  Джен материнских радостей, мы проигнорируем злопамятных грубиянов, но не сможем обойти вниманием и комментарии добродушную иронию большинства. Далее – выборочные комментарии читателей ресурсов http://ria.ru/world/20150219/1048669064.html и  http://glagol.su/2015/02/19/psaki-zaberemenela-i-ushla-v-dekretnyiy-otpusk/ .

- Ну все - кина не будет. Жалко, я к ней привыкла.

 -Слава богу! А то мы все думали о чем-то плохом - а это токсикоз беременности.

 - А как же мы? Над кем мы ржать будем? Не покидай нас, Джен! Мы всё простим и поймём, только останься!

Надо митинг устроить - "Псаки вернись!    

- Надо в госдеп, наверное, письмо послать, пусть нам Псаки вернут. Текст примерно такой :«Верните Джен, любим, скучаем, всё простим, но только ей")))))

- О нет, мы ее теряем!                                                                                        

- Ну и слава Богу...хоть бабой себя почувствует.

 

Радует меня такое отношение! Бог с ними, с ее теперь уже такими милыми «ляпами». Мы будем их помнить, но спишем на гормональный взрыв (не станем считать сроки!) и обязательные для приличной беременной дамы  чудачества. Дама-то не в рядовой  должности, вот и чудачества получились соответственные, масштабные: карту мира, можно сказать перекроила – и географическую, и политическую. Мы всё простили, будем помнить только хорошее и даже видеть в  ее беременности Божий промысел.

 

«Бог пожалел Джен, ведь меньше грехов, если сказки рассказывать своей ляльке, а не международной общественности ... пусть теперь бесконечно рассказывает ей о горах Ростовских, о морях Белоруссских ... и конечно о злом чародее Путине.»

«А разве она злая? Вроде, даже голос никогда не повышала, улыбалась.»

«Главное, чтоб здоровенький родился , а Псаки пусть рожает , пусть сидит дома , борщ варит и пелёнки меняет , а не околесицу несёт с трибуны.»,

«Ей и вправду лучше с дитём нянчиться, чем чушь "прекрасную" нести.»

 

Есть, конечно, и скептики: «Питаем слабую надежду,что хотя бы беременность Псаки, в отличии от остального, не окажется ложной.»

Есть и оптимисты: «Надо было ее оставить на месте - женщины во время беременности такие непредсказуемые! Глядишь, и правду бы заговорила.»

 

Последнее конечно, сомнительно. А вот сама Джен зря жаловалась, что российская аудитория больше внимания уделяет ее нарядам, а не словам. Цитируют ее чаще, чем любого политика, а вот увидеть в ней женщину помогли вовсе не бусы и цветные костюмы, а именно новость об «интересном положении». Да, этот рупор Госдепа простым женским счастьем, не в пример умнице-Кондолизе  (ровно три строчки о личной жизни на 25 страниц Википедии)  ради карьеры жертвовать не стал. Правильной дорогой идете, Дженифер!

 

Тепе3рь, на мой взгляд, самое странное. Почему-то 99% читателей интересуются, от кого же собирается родить Джен Псаки.  Под подозрением и Керри, на которого она работала, и Обама, под крыло которого возвращается с 1 апреля («будет ей погремушки вместо бус дарить»), и ее «любимый» журналист Мэт Ли (скучно ему будет без Джен в Госдепе).  Общественность  взволнована:

 

4-Интересно кого она обвинит в своей беременности, опять кого госдеп прикажет?

- Путинвиноват?

-Она ещё не знает, но посоветуется с коллегами в офисе.

 

Россиянки готовы даже морально поддержать «залетевшего» секретаря:

«И никто не признается, кто отец, и никто не женится? Какие же всё-таки ее коллеги "псаки"!»

 

Ну почему, почему никому не приходит в голову, что Псаки уже четыре года как ЗАМУЖЕМ! 

 

Да-да, муж есть, такой же замечательно рыжий замначальника аппарата управления делами американского правительства. Кстати, его Псаки  «охмурила», дав совершенно неправильные указания, как  проехать к месту пресс-конференции  Демократической партии (близились выборы в Конгресс). Так что путать территории и направления – это, видимо, какая-то очень хитрая стратегия. Настолько хитрая, что другим не посоветую.  

 

И не надо комментариев типа «Да кто ж это на нее позарился!» и «Мужа 6в студию!»  И Псаки на общем американском фоне очень даже ничего, и муж «правильный».5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И не стоит волноваться за судьбу будущего ребенка, мол, чему его мамаша научит… Если верно, что на детях гениев природа отдыхает, быть может, верно и обратное?

 

Так что «поздравляем, Джен, от всего сердца террористического. Ваши агрессоры-россияне)))»

 

 

Комментарии читала - специальный корреспондент Светлана Косинова

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Дед Евгений
Дед Евгений 20 февраля 2015 19:49

[img=left]http://passat-b5.ru/showthread.php?t=185284&page=650&s=83afe10e9aa0f51
60f73a8080bdc5c1ahttp://[/img]
И... и... и женюсь на Псаки!

    
vpezduaaa
vpezduaaa 20 февраля 2015 20:56

Ну Чтож, госдеповская говорилка после августа-сентября 2014 решила съехать с темы и это у неё получилось. Ок.

    
xieraw
xieraw 20 февраля 2015 22:21

реально, выглядит так, что дьявол с нее слез. вспомните об опытном сотруднике гбезпечности, о котором соловьев удивился, -типа, ты побачь, яка сука..

    
xieraw
xieraw 20 февраля 2015 22:25

котораго заставили (?) скказать "на гиляку"

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 21 февраля 2015 15:13

Делением... почкованием... с ее наномозгом - только яйца высиживать...

    
Рядовой
Рядовой 21 февраля 2015 17:51

Думается что подмена чёрного на белое и наоборот в угоду своей национальной исключительности ей просто так не пройдут. За базар она ответит перед богом как представитель дьявола по любому. За многочисленные жертвы, за Детей, за Непобедимый Донбасс!

    
foker5.s
foker5.s 21 февраля 2015 22:55

Мне кажется что сдесь опять фигурирует Сурков .На майдане перестрелял людей потом рванул влупил ПСАКИ и в РФ что бы ни кто не догадался. Вот это мужик не то что Пэтя дайте ему голубых да ещо и в касках.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 15 марта 2015 01:01

Цитата: foker5.s
Мне кажется что сдесь опять фигурирует Сурков .На майдане перестрелял людей потом рванул влупил ПСАКИ и в РФ что бы ни кто не догадался. Вот это мужик не то что Пэтя дайте ему голубых да ещо и в касках.


Надо Чуркину идею подкинуть, может Саманта Паувелл станет поспокойнее...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.