ЧВК Green Group и поставки оружия на Украину

ЧВК Green Group и поставки оружия на Украину

КиберБеркут обнародовал новую порцию документов о возможном участии ЧВК Green Group в качестве "прокладки" для поставок оружия на Украину.
Мы, КиберБеркут, получили доступ к файлам, хранившимся на электронном устройстве одного из сотрудников частной военной компании «Green Group», посетивших недавно Киев в составе делегации американских военных.
Из документов видно, что США не отказываются от идеи поставлять летальное оружие Киеву, но хотели бы заручиться поддержкой европейских союзников. В целях склонить на свою сторону строптивых партнеров, беспокоящихся за сохранность оружия, если решение о его поставках все-таки будет принято, Вашингтон предлагает доверить его опытным спецам из западных частных военных компаний, которые, естественно «добровольно», приедут воевать против Донбасса.
Письмо исполнительного директора ЧВК «Green Group» начальнику Генштаба ВСУ Муженко

документ ЧВК «Green Group»

документ ЧВК «Green Group»1

О том, что представители «Green Group» не в первый раз приезжают в Киев, свидетельствует еще несколько документов:

документ ЧВК «Green Group»2

документ ЧВК «Green Group»3

А вот и рассказ о компании «Green Group»,

А вот и рассказ о компании «Green Group»

А вот и рассказ о компании «Green Group»,

А вот и рассказ о компании «Green Group»,

А вот и рассказ о компании «Green Group»,

Список представителей «Green Group», посетивших Украину:

Список представителей «Green Group», посетивших Украину:

Другие документы сотрудника Green Group доступны для скачивания по ссылке:

Документы сотрудника Green Group

Документы сотрудника Green Group(резервная копия)

Документы сотрудника Green Group(резервная копия)

 

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Это уже третья американская ЧВК столь активно засветившаяся в гражданской войне на Украине. Весной 2014 года активную роль играли ЧВК Greystone и Academy (бывшая Blackwater). Активность в этом направленнии очевидно связана с пробуксовкой продавления конечного решения о поставках оружия через Белый Дом.
Для тех кто не понимает по украински, общий смысл примерно следующий - так как политического решения в США еще не принято, а европейцы колеблются, США по сути пытаются протолкнуть на Украину частные военные компании, которые и будут пользоваться американским оружием предоставляемым "добровольцам" с украинской стороны, которыми по сути будут являться наемники из американских ЧВК. Основная цель подобного плана - за счет применения современных американских вооружений повысить потери среди российских "добровольцев", дабы усилить брожения внутри России.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

doubovitski
doubovitski 28 февраля 2015 12:45

Поставка укропии оружия, настоящего, снимет ответственность с поставки настоящего вооружения Новороссии. Россия перестанет ломать дурака и включит массовые поставки всего необходимого. Явно. Эшелонами.

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 28 февраля 2015 13:44

"Если США начнут легальные поставки оружия на Украину, в Пентагоне опасаются, что Путин легально начнет войну с Украиной и кончит её за один день ракетными ударами по Киеву. Сегодня Путин отрицает такую возможность, но он также надеется, что и поставок оружия не будет, ну а если поставки все же начнутся, кто поручится что у Путина нет еще одной крымской операции в рукаве? Президентский дворец, Верховная Рада, СНБО… целей для российских ракет не так уж и много. Кроме того, можно предположить, что местонахождение Порошенко, Яценюка, Турчинова отслеживается на месте, на Украине, посекундно, и там же, на Украине уже сегодня может быть столько сил, сколько Путину понадобится. Он всё необходимое для нейтрализации первых лиц может сделать и без ракет. Такие горизонты открываются в случае обострения ситуации связанной с поставкой мортальных вооружений.
Если бы США хотели бы хоть как-то этому помешать, защитить Украину ни США ни НАТО не смогут". Глобальный ядерный удар, разумеется, не выход, и США скорее согласятся сдать десять тысяч «порошенков с саакашвилями».

    
Разин
Разин 28 февраля 2015 16:17

Цитата: doubovitski
Поставка укропии оружия, настоящего, снимет ответственность с поставки настоящего вооружения Новороссии. Россия перестанет ломать дурака и включит массовые поставки всего необходимого. Явно. Эшелонами.

Для нашего кремлёвского любителя ass-симметричных ответов это был бы нереально смелый и главное - открытый шаг! Чего пока не замечалось. Поэтому в первую очередь кремль должен в обязательном порядке признать весенние выборы в Новороссии, а затем уже работать именно с государством чей суверенитет они признали!
Пока же всё идет к тому, что поспешила власть РФ остаться в стороне слить "Русский Мир", ох поспешила. Не в том, смысле, что вообще не принимает участия, а в том, что тихушничество здесь будет делать чем дальше - тем хуже.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.