Санкции в отношении Крыма будут сохраняться, пока полуостров не вернется Украине

Санкции в отношение Крыма будут сохранятся, пока полуостров не вернется Украине

Санкции, запрещающие американским и европейским компаниям работать в Крыму, сохранятся, пока полуостров не вернется под контроль Киева. Как передает ТАСС, об этом заявила сегодня на слушаниях в комитете палаты представителей Конгресса США по иностранным делам помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

В начале слушаний она заявила, что США и Европа "начнут откат назад своих санкций" в отношении России "в случае полного выполнения Минских договоренностей".

«Соглашение не включает в себя Крым», - ответила помощник госсекретаря на уточняющий вопрос. Она также напомнила, что ограничения, наложенные в связи с вхождением полуострова в состав РФ, запрещают американским и европейским компаниям инвестировать в экономику Крыма.

Эти санкции не будут отменены, пока Крым не вернется (под контроль Киева). Санкции по Крыму останутся
- заверила она.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

polit.kor
polit.kor 5 марта 2015 12:20

Путь сначала они сторию выучат , а потом думают про санкции для Крыма ...

    
настырный
настырный 5 марта 2015 12:30

Уши им от дохлого ослика а не Крым. Пущяй пиндосы купят бройлера Буша и ему мозг е.... выносят

    
Александ Назаров
Александ Назаров 5 марта 2015 12:45

Им же хуже. Пока ЕС и США будут сидеть на измене, деньги в Крыму будут делать граждане РФ, Китай, Турция и другие не брызгающие бешеной слюной. Вот как будто на них свет клином сошёлся.

    
Sotnikov
Sotnikov 5 марта 2015 12:48

США и Европа "начнут откат назад своих санкций" в отношении России "в случае полного выполнения Минских договоренностей"
- значит никогда не начнут откат санкций, и это хорошо, глядишь, мы успеем проблему импортозамещения решить в условиях этого противостояния и экономику переформатировать.

    
Dore
Dore 5 марта 2015 13:37

Да, это облом нашим буржуям belay Придётся дочерние фирмы плодить. winked Типо матери отцы Херои. wink

    
Corwin
Corwin 5 марта 2015 13:49

Цитата: Sotnikov
- значит никогда не начнут откат санкций, и это хорошо, глядишь, мы успеем проблему импортозамещения решить в условиях этого противостояния и экономику переформатировать.

"Это даже хорошо, что пока нам плохо" (с) wink
Лиса (поднимая Буратино): А может быть всё таки успеем, а? ... Лиса: Успеем, успеем! (хлопает в ладоши). Кот: Хочешь фокус покажу? (с) wink

    
AlexKrypt
AlexKrypt 5 марта 2015 14:03

Значит, надо сделать так, чтобы Крыму даже теоретически некуда было возвращаться. laughing Ввести танки по самый Львов, расчленить недо-государство на Новороссию, Малороссию (под протекторатом РФ) и Бендерштадт (который пусть валит куда хочет).

    
pOROHENKO
pOROHENKO 5 марта 2015 19:24

у меня всегда оставалось сомнение с чего бы западу вдруг полюбить славян.Тысячи лет только и ждали удобного сличая воткнуть нож в спину. И когда при Горбачёве циловаться стали потому что мы падали в пропасть. А теперь их лицо(морда) опять настоящая, вот и всё.

    
us5mmh
us5mmh 5 марта 2015 19:56

Цитата: AlexKrypt
Значит, надо сделать так, чтобы Крыму даже теоретически некуда было возвращаться. laughing Ввести танки по самый Львов, расчленить недо-государство на Новороссию, Малороссию (под протекторатом РФ) и Бендерштадт (который пусть валит куда хочет).

А ведь верно! Не будет усраины - так и Крыму некуда будет возвращаться. Вопрос отпадёт сам собой. Ну-ка, Раша, шевели булками! Дадим Пиндосам понюхать возле ж..ы!

    
Макоша
Макоша 5 марта 2015 20:47

Как же так???? И ни одного макдональся не будет?? Бедные крымчане что же есть будете???? wink

    
За_СССР
За_СССР 5 марта 2015 21:44

Цитата: Макоша
Как же так???? И ни одного макдональся не будет?? Бедные крымчане что же есть будете???? wink

макдональдс или как там его в Севастополе уже давно закрыли. Вот как так-то , я так за много лет там не разу и не побывал, горе какое. Других крупных американских компаний в Крыму я не в курсе, а ежи ли и есть то и хрен с ними. У нас и так не хрена не осталось, укры всё разорили, изрезали и на метал сдали. Некоторые конструкторские предприятия выживали только подовая китайским друзьям советские разработки(сам видал) Санкции не снимем пока Киев не вернётся под контроль Крыма

    
За_СССР
За_СССР 5 марта 2015 22:14

пока Киев не вернётся под контроль Крыма!!!!

    
azazello33
azazello33 6 марта 2015 09:10

Выход один - взять под контроль Киев и объединить их с Крымом в составе России. Тогда всё будет под контролем.