Харьковчане, вывозите свои семьи (видео)

Харьковчане, вывозите свои семьиУкраинский режим активно готовится к продолжению войны с Донбассом, но превосходно знает, что ему придется отступать. Ввиду неминуемого поражения, карательным структурам украинского режима было рекомендовано эвакуировать свои семьи из Харькова на пока более безопасные для режима территории.

 

Об этом в специальном видео-обращении, сообщает активист Харьковского сопротивления и спикер Харьковских партизан, журналист Филипп Экозьянц.

 

Приступить к эвакуации из Харькова близких и родственников Экозьянц призывает и своих единомышленников. Самых отважных при этом просят остаться. Освобождение города от фашистской нечисти неотвратимо, отмечает активист, и его стоит дождаться.

 


«Наш Харьков стоит на пороге больших испытаний. Год назад власть в стране захватили чужаки, похожие на выскочек и дилетантов. У них ничего не получается: ни управление страной, ни армией. Они не могут обеспечить народ ни зарплатами, ни пенсиями, ни элементарной безопасностью. Но на самом деле они никакие не дилетанты - они профессионалы. Они хорошо знали и знают, что и как нужно делать, чтобы наша страна превратилась в руины. Именно для этого они выдумали внешнего агрессора в лице России. Я знаю, что на ваши головы, в ваши уши украинские СМИ выливают огромное количество лжи каждый день, и очень трудно не поверить в эту ложь. Но правда состоит в том, что Украина захвачена неукраинским олигархатом, лидерами преступных группировок и иностранными спецслужбами.
 
Харьковчане, наш город заблокирован изнутри и снаружи. Дома - это тербаты, нацгвардия, ультрас и только на первый взгляд добрые и мирные волонтеры. С юга и запада - это украинская армия, которая в скором времени будет отступать именно к нашему городу и что ждет простых селян, когда они окажутся на пути у этих непутевых солдат - страшно представить.

Ни мы, ни харьковские партизаны, ни ЛНР и ДНР и тем более не Россия приняли решение о том, что в нашем городе будет война. Личное дело каждого верить в это или нет, но это истинная правда, как правда и то, что не мы организовали майдан, не мы сжигали людей, не мы бомбили Донбасс, не мы разворовывали украинскую казну и не мы вывозили золотой запас Украины в США.
 
Несколько дней назад высшему офицерскому составу МВД и СБУ было рекомендовано вывозить свои семьи из Харькова. Мы обращаемся к вам, жители города Харькова.
 
Вывозите свои семьи в безопасные места, хоть в глубь Украины, хоть в Россию. А те, кто в состоянии бороться - оставайтесь и ждите нашего возвращения. Мы никогда и никому не отдадим наш Харьков!», - говорится в сообщении Харьковского сопротивления.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

azazello33
azazello33 1 мая 2015 10:49

Работал года полтора назад с человеком из Лозовой. Это не далеко от Харькова и он хорошо знает этот город. По его мнению - соотношение сил внутри Харькова было примерно 60% на 40% в пользу украины.
Да и при советах знал я украинствующих Харьковчан и жителей Днепропетровска, в то время, как Донбасс и тогда считал себя русским. Очевидно пропаганда лучше работает в крупных городах, имеющих больше грантоедов и результатов их работы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.