Западные СМИ с тревогой обсуждают показ «Арматы» (видео)

Западные СМИ с тревогой обсуждают показ «Арматы»С тревогой западные СМИ пишут, о том, что Танк Т-14 «Армата» превосходит все американские и европейские аналоги.

 

Броня у «Арматы» композитная, радар способен следить за десятками целей на земле и в небе на удалении до 100 км. Кроме того, у Т-14 есть система самодиагностики, которая оценивает угрозы, следит за повреждениями и принимает меры по сохранению работоспособности агрегатов.

 

Британской издание The Sunday Times с восхищением рассказывает про новый танк «Армата».

 

На параде 9 мая Владимир Путин решил показать первый новый танк, сконструированный в России после краха коммунистического режима. Т-14 является самым грозным во всем мире боевым танком и является жемчужиной программы перевооружения России с бюджетом в 480 млрд фунтов.

 

Американское издание Washington Post заявило, что презентация танка нового поколения придется весьма кстати. Также издание отметило, что у «Арматы» самые передовые технологии, а кабина просторнее, чем у других советских и российских танков. Кроме того, было отмечено, что «Армата» умеет стрелять целым рядом снарядов крупного калибра и при необходимости может переходить на полностью автоматическое управление.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

azazello33
azazello33 7 мая 2015 22:41

В бою-бы его испытать, а то, бывает, теория от практики сильно отличается.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.