Сотрудники спецслужб США шпионят в пользу ВСУ

разведчики

Представители спецслужб США под видом сотрудников международных наблюдательных организаций проводят разведку местности с целью оказания помощи украинским силовикам в корректировке огня, который ведется по населенным пунктам и позициям ополчения ЛНР. Об этом сообщили в Народной милиции Республики.

 

"Мы располагаем данными, что в числе международных наблюдателей есть представители спецслужб США, которые ведут разведку местности в том числе и на территории ЛНР и сообщают украинским военным информацию о территориях, где расположены наши блокпосты, комендатуры и прочие объекты", - заявили в Народной милиции.

 

В оборонном ведомстве Республики также добавили, что по данным радиоперехватов, американские военные рекомендуют командованию ВС Украины укреплять позиции в г. Счастье, так как данный город является важным стратегическим объектом.

"Вместе с тем, по нашей информации, украинским силовикам не рекомендовано пока стягивать военную технику к Счастью, так как это может вызвать широкий общественный резонанс на фоне подписанных Минских договоренностей", - рассказали в Народной милиции ЛНР.

По данным оборонного ведомства ЛНР, военная техника, которая в случае необходимости может быть переброшена в Счастье, в настоящее время стягивается к Северодонецку.

"Там уже находятся около 80 единиц техники, в том числе, системы залпового огня и самоходные артиллерийские установки", - уточнили в Народной милиции.

 

 

Источник

Читайте также: Очередная авария при участии гражданских и ВСУ

                   В ДНР рассказали о численности наемников воюющих на стороне Киева

                   Очередные сутки многочисленных обстрелов Новороссии

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dusha
Dusha 2 июня 2015 02:40

Наивно было бы полагать, что запад не попытается всунуть в левые конторы своих людей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.