Власти Австрии намерены прервать паломничество неонацистов к дому, где родился Гитлер

Правительство Австрии решило изъять у собственников дом в городке Браунау-на-Инне, в котором родился Адольф Гитлер, чтобы прервать поток неонацистов, приезжающих в страну специально для посещения этого здания. Об этом сообщает RT.

Как заявил министр внутренних дел Австрии Вольфганг Соботка, специальная комиссия пришла к выводу, что объект «не представляет ценности как исторический памятник». Так власти пытаются избежать массового приезда в страну неонацистов, которые стремятся посетить место рождения Гитлера, сообщает The Daily Mail.

Глава австрийского МВД также заявил, что является сторонником сноса дома, в котором родился диктатор Третьего рейха.

До 1965 года в этом трёхэтажном здании постройки XVII века располагалась библиотека, затем — отделение банка и школа. С 1977 и до 2011 года в нём находились мастерские, а также пансион для людей с ограниченными возможностями.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 13 июля 2016 15:42

Пусть в этом домике откроют филиал музея холокоста. С двумя крепкими охранниками, бывшими Цахал, чтобы уж точно ни одна сволочь не проникла бы в это скверное место.

    
nika3939
nika3939 13 июля 2016 16:48

По-моему, подобная новость уже была месяца, этак, два назад. Тогда тоже решительно настроенные власти Австрии собирались ограничить доступ к этому дому, тогда это ни к чему не привело. Думаю, еще через пару месяцев мы снова увидим сообщение от обеспокоенных австрийцев.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 13 июля 2016 20:07

Есть такие раколовки, с крышкой и конусным входом (конус вовнутрь), внутри раколовки привязывают кусок падали, закрывают крышку и опускают раколовку на дно. Если в водоеме есть раки, то все они будут в раколовке, очень уж сильно их привлекает тухлое мясо.
Предлагаю использовать упомянутое в статье здание как ловушку для неонацистов (уверен, там будут и скакуны) с тем, чтобы наладить промышленный отлов любителей политической падали, с последующим уничтожением, используя методы, которые применяли фашисты и бандеровцы во время Великой Отечественной Войны.
Только так можно будет оправдать существование этого здания в природе. angry

    
chushoj
chushoj 13 июля 2016 23:59

Насколько я знаю, при Гитлере евреи в изоляции даже рожали детей. Ненавидят они Гитлера, который не выполнил их надежду по захвату ослабленной России.
В настоящее время Гитлер есть, Европа согласна, нацисты ликуют.
Ни какой разницы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.