В результате стрельбы в Техасе погиб один человек, четверо ранены (видео)

Фото: © Flickr/ dcJohn

В результате стрельбы в центре Остина в штате Техас четыре человека получили ранения, один погиб, сообщает Газета.RU со ссылкой на CNN.

По данным медиков, погибла женщина в возрасте около 30 лет. Еще две женщины и один мужчина были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. Четвертый пострадавший отказался от медицинской помощи.

Полиция в настоящее время просит людей воздержаться от посещения центра города.

ф

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Антон Пономарев
Антон Пономарев 31 июля 2016 16:36

В США каждую неделю кого-нибудь стреляют. При этом в руках правительства есть все шансы уменьшить количество оружия в руках американцев, но этому противится оборонка, которой надо на чем-то делать деньги.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 31 июля 2016 16:48

Америка настолько уверовала в свою безнаказанность и неподсудность. что не хочет замечать, что стреляют все чаще и чаще. Что есть проблемы,огромное количество людей , привыкших решать любые проблемы с помощью оружия, которое можно легко купить в любой оружейной лавке.Эта беспечность уже поворачивается против самой Америки.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 31 июля 2016 20:02

Стрельбы в США, это обычное дело. Там постоянно стреляют. Парадокс заключается в том, что властям на это плевать. Обама лучше будет вмешиваться в дела других государств, чем посмотрит себе под нос.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.