Трамп заявил, что Россия должна убраться из Венесуэлы

Фото: © РИА Новости / Сергей Гунеев
Дональд Трамп считает, что Россия должна уйти из Венесуэлы, сообщает РИА Новости со ссылкой на журналистов американского президентского пула.

"Россия должна убраться", — заявил он, комментируя ситуацию в латиноамериканской стране.

По словам Трампа, Вашингтон рассматривает все варианты, как этого можно добиться.
Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров отметил, что Россия крайне мало представлена в латиноамериканской стране.
"В Венесуэле и так практически нет никакого российского присутствия, разве что мизерное в нефтепромысле. Никакого вмешательства во внутренние дела Венесуэлы со стороны России нет, тогда как американцы там вольно разгуливают, хотя Венесуэла — это не их колония. Так что господин Трамп, видимо, сказал не подумав, тем более так резко", — заявил Джабаров.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 27 марта 2019 21:24

А мне вот похер ваша Винисуэла!Мне более интересно когда наше правительство прекратит издеватся над своим народом или оно уже и не наше.Сначала пенсионный возраст,НДС,а теперь еще и работать надо оказывается для моей жены больше надо.Вы там ССУКИ(это я не оскорбляю вы бля такие и есть) верховные не знаете как с нас еще соки выжать.А вы все Трамп ,Винисуэла,Сирия,Хохляндия ,-У себя уже бревно в глазу.Я скоро уже хохлам верить начну,что мы точно РАБЫ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.