Певец Лебединский призвал Россию "поклониться" Украине

Фото: © POOL
Российский певец Алексей "Профессор" Лебединский заявил в интервью "Обозревателю", что Москва должна попросить прощения у Украины и "поклониться в ноги", передает РИА Новости.
"Да, Россия как государство обязана это сделать. И максимально компенсировать убытки", — сказал он.
Певец также отметил, что хочет переехать на Украину, так как в США "все чужое".
Алексей "Профессор" Лебединский — советский и российский музыкант. Широкую известность он получил благодаря песням "Я убью тебя, лодочник" и "Там вдали, у метро". В 2014 году эмигрировал в США, периодически приезжает на Украину.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Svistopljasov
Svistopljasov 7 апреля 2019 19:07

Та какие проблемы пусть переезжает. Тем более как видно слюна уже стала ядовитой...... wink

    
SergeyK
SergeyK 8 апреля 2019 17:33

Да что за бред - "советский и российский музыкант"?! Ну, советский - не знаю, но уж по любому не "советский", а "бывший советский". Но вот "российский"-то - с какого перепугу? Нет, понятно, что многие рассеянские "вахтовики" - бабки/детки за кордоном, сами тут по телеку за Расею рубахи рвут - то понятно. Им любая подлая предательская крыса, сбежавшая из страны в годину её бедствий, будет все равно "российская". Но - нормальным-то людям пора вже избавляться от языковых штампов, навязанных со стороны ( никакого уже не "вероятного", а самого что ни на есть реального) противника. А то - "русская диаспора" там, "русская диаспора" тут - а это не русские диаспоры. Это гады и предатели, по которым - по всем! - плачет плаха да топор. Как всегда у наших предков в таких случаях заведено было. Такое сейчас наступает время, не до розовых соплей...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.