Time повторил обложку 1968 года с покорителями Луны, но без СССР и России

Фото: © TIME USA, LLC
Новый номер журнала Time, посвященный покорению Луны, вышел с обложкой без флага России, передает РИА Новости.
Дизайнеры повторили обложку номера 1968 года, на которой к Луне бегут советский космонавт и американский астронавт. На новой обложке остался американский астронавт, его китайский соперник, а также астронавты частных компаний SpaceX (производителя космической техники, в том числе ракеты-носителя Falcon и комического корабля Dragon) и Blue Origin, специализирующейся на космическом туризме.
В основной статье номера "Участвующие в поединке супердержавы. Соперничающие миллиардеры. Внутри новой гонки к Луне" говорится о том, что в последние годы именно США и Китай добились прогресса в новых лунных программах.
Ранее власти США заявили о том, что в 2024 году состоится следующая лунная экспедиция. На этот раз астронавтам предстоит в течение некоторого времени остаться на спутнике Земли.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 24 июля 2019 16:24

Плохо ли хорошо но они правы.В последнее время у нас больше воруют в РоссКосмосе да по ящику звездят,а от ряхи Рогозина блевать хочется.Так,что права газетенка,права.

    
leshka75
leshka75 24 июля 2019 17:06

И ЕЩЁ - КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца Информацию... и Ссылки...) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА для НАШЕГО - ПАТРИОТИЧНОГО, ПРАВО-СЛАВНОГО и ПРАВО-ВЕРНОГО по СУТИ - НЕЗАВИСИМОГО НОВОСТНОГО ПРОЕКТА - ИНФОРМАЦИИ и её АНАЛИТИКИ как "ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ" для РАЗВИТИЯ ИДЕОЛОГИИ - ПОЛИТИКИ МИРА МЕЖДУ НА-РОДАМИ от НОВОЙ РОССИИ которая У-КРАИНА для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ - на эту Очень ВАЖНУЮ для ВСЕХ РОССИЯН по СУТИ (как СНГ...) С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше ПРОВЕРЬТЕ - ЭТО!!..) -
- и ГДЕ -
- СОБРАЛ ВСЕ Прорывы в России - Энергетики и Транспорте Будущего (- и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) как и Ухода из Всех Кризисов - ВИДЕО и КНИГИ от КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - РОССИИ СНАЧАЛА!!..
- на - http://maxpark.com/community/1190/content/2995296

- И ПОВЕРЬТЕ и Лучше ПРОВЕРЬТЕ что я ни одной лишней Ссылки не послал – и все они по сути об одно и том же – если сам народ не измениться внешне и внутренне – то Путина – как: … Кеннеди, Хусейна, Кадафи… – ...

- И ГДЕ
- Волосатов Валерий Иванович – Об энергетике и транспорте будущего [видео]
Суть гравитации или логика в науке. Совершенно уникальное открытие. Интервью с физиком-самородком Волосатовым В.И., активно исследующего “на общественных началах” в последние 30 лет различные аспекты физики, в частности философию и физику эфира. Очень рекомендуется к просмотру всем пытливым умам…
- И ДЛЯ ЭТОГО -
- на - http://maxpark.com/community/1190/content/2995296

... - И ЕЩЁ для ЭТОГО -
- ВЛАДиМИР ПУТИн - Рассекретил Архивы РУСИ как ПЕРВОГО - НЕ-УДАЧНОГО ПРОЕКТА СССР (- т.е. для ПОСТРОЕНИЯ 3-го УДАЧНОГО!!..) и ещё МНОГО ЧЕГО!!.. - НАРОД - о-ЦЕНИТ и под-ДЕРЖИТ?!..
- на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
- ... -
- Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT и http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..

- И ГДЕ
- Элементарно-Минимальный Лик-Без – от Кухарки до Мировой “Элиты” – для Выживания России как – Её Рас-Селение, а пока на 1% Живём из Чего – и Рождаемость и Здоровье Нации; – Выход из Рабства “Мирового Братства” Банкиров – и Все Остальные Не-Обходимые Направления к Рас-Цвету Нации!!..

- И Все Структуры Законные уже сформированы! - ОНФ - ВЛАДиМИРА ПУТИна, ...
- При-Со- Единяйтесь - по Возможности как и Распространению Информации!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.