В Армении сообщили о боях в Карабахе на двух направлениях

Фото: Reuters

В Министерстве обороны Армении сообщили об «упорных ожесточенных боях» на северном и южном направлениях в Нагорном Карабахе, передает RT.

«Противник, сосредоточив большие силы в этих районах, перешёл к атаке. Армянские подразделения пресекают продвижение врага, нанося большие потери», — написала в Facebook пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян.

По её словам, армянская сторона сбила три самолёта.

При этом начальник пресс-службы Минобороны Азербайджана полковник Вагиф Даргяхлы в беседе с РИА Новости заявил, «ни один боевой самолёт ВВС Азербайджана сбит не был».

Как утверждает Даргяхлы, «ударные БПЛА Азербайджана продолжают уничтожать боевую технику вооружённых сил Армении».

Ранее Министерство обороны Армении сообщило о многочисленных разрушениях гражданской инфраструктуры в Степанакерте в результате обстрелов. По данным ведомства, есть раненые.

Также в Баку заявили, что азербайджанская армия будет давать адекватный ответ на все удары по населённым пунктам и гражданским объектам со стороны противника.

 


Помощь Народной Милиции и прифронтовым районам Донбасса!
 
Для тех, кто готов помочь:
Карта Сбербанка 5469380039842876
Яндекс-кошелек 410012273300268
 
Более подробная информация, фото отчеты и реквизиты в посте! Спасибо всем неравнодушным! https://centercigr.livejournal.com/153337.html #Донбасс
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.