"Обнаглевшим" украинским беженцам предложили вернуться на родину

Фото: Gettyimages.ru / © picture alliance
Жительница Молдавии возмутилась поведением некоторых приезжающих в страну жителей Украины, призвав беженцев вести себя прилично или вернуться на родину, ролик был опубликован в TikTok, передает РИА Новости.
 
Девушка с ником loveverunkiklove рассказала, что украинцев в Молдавии приняли "даже больше, чем как своих". Так, их обеспечили бесплатным жильем, водой, едой и другим необходимым.
 
Она задалась вопросом, кем являются беженцы, чтобы кричать и ругаться с обслуживающим их персоналом из-за того, что с ними разговаривают по-русски.
 
"Вот вы мне скажите, вы вообще нормальные люди? Кто вы такие? Если вам что-то не нравится, собирайте свои манатки и уезжайте обратно на Украину. Там вы будете разговаривать на языке, какой вам нравится – на украинском, русском, английском", - заявила она.
 
Также девушка рассказала о случае, когда прибывший из Украины человек заказал пять бургеров и показал свой паспорт, намекая, что ему должны отдать их бесплатно. "Ну это не наглость вообще? Вам не стыдно?... Знаете, что я думаю. Я думаю, что пора, наверно уже, позакрывать границы, потому что это никуда не годится, ребята. Вы находитесь в чужой стране, и вас приняли очень тепло", - добавила она.
 
Впоследствии аккаунт девушки в TikTok оказался удален.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.