Американский разведчик предупредил о новой тактике США на Украине

Фото: © AP Photo / Jon Elswick
США разжигают конфликты в разных регионах в надежде переключить внимание России и осложнить обстановку на Украине, заявил бывший офицер американской разведки Скотт Риттер в эфире YouTube-канала, передает РИА Новости.
Риттер предположил, что Вашингтон, чувствуя, что украинский кризис развивается не по задуманному сценарию, стремится "создать хаос" в других потенциально взрывоопасных точках Европы, как, например, в Косово. Таким образом, по мнению экс-разведчика, США надеются максимально осложнить жизнь России, которая при изменении геополитической обстановки на континенте может начать корректировать свои планы.
"Все это еще раз доказывает, что американские власти нисколько не задумываются о мире и стабильности в Европе, их интересует лишь получение дешевых политических очков", — заключил Риттер.
Ранее американский разведчик предположил, что в скором времени на Украине может произойти государственный переворот, а Владимир Зеленский будет вынужден либо покинуть страну, либо погибнет от рук собственных граждан, которые перестали ему доверять.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.