Новости

Демонстранты в Германии не видят в России агрессора

Демонстранты в Германии не видят в России агрессора

В Берлине прошла акция протеста против политики германских властей. Демонстранты заявляли: во всех военных конфликтах виновен Запад, а Соединённые Штаты — самая опасная страна. Говоря об украинском кризисе, митингующие утверждали, что не видят никакой агрессии со стороны России.