Параллельная реальность: Украина хочет допросить двух генералов ФСБ о расстрелах на Майдане

Турчинов о Майдане,войнеСекретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что представители ФСБ консультировали бывших украинских госчиновников во время расстрелов на Майдане.

Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1».

По словам Турчинова, следствие установило, что приказы о расстрелах на Майдане в феврале 2014 года отдавал экс-президент Виктор Янукович через экс-министра МВД Виталия Захарченко, председателя СБУ Александра Якименко, руководителей СБУ.

Чиновники из ФСБ, утверждает Турчинов, их консультировали. Некоторые фамилии должностных лиц ФСБ известны украинской стороне. Расстрелу Небесной сотни — год. Будут ли наказаны виновные?

Здесь работали ФСБ и российские спецназовцы, которые тренировались на базе „Альфа“. Они вместе отрабатывали планы локализации Майдана. В СБУ есть наработки, что снайперы, которые открыли огонь, — это работники российских структур, которые помогали Януковичу реализовать план кровавого подавления.
Есть фамилии двух генералов ФСБ у СБУ. Я думаю, Наливайченко должен их четко назвать. Более того, СБУ направила запросы в РФ относительно допроса этих людей. Понятно, что они вряд ли получат такую возможность
 — сообщил Турчинов.

Украина хочет допросить этих двух генералов Федеральной службы безопасности РФ о расстрелах на Майдане.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

SergeyK
SergeyK 21 февраля 2015 14:23

Так сказали ж уже сегодня в EuroNews что снайперами лично Сурков командовал! Ей Богу не вру - ихняя киевская коза (корреспондентка) так прям с экрана и залепила. Это было рано утром - может, потом сняли материал? Идея богатая, 100%!

    
Dore
Dore 21 февраля 2015 14:24

Украина хочет допросить этих двух генералов Федеральной службы безопасности РФ о расстрелах на Майдане. belay
О как!))Да без проблем хай приезжают на Лубянку там и допросят winked

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 21 февраля 2015 14:35

Цитата: SergeyK
ихняя киевская коза (корреспондентка) так прям с экрана и залепила.

Так она ж не сама придумала - это вченра Наливайченко заявил.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 21 февраля 2015 15:29

Целые два фсбшные генерала консультировали??? А чё не пять?! Консультация по работе снайперов - это совсем не генеральский уровень. Турчинов и его единомышленники, тренируйте пальцы для выковыривания из носа более качественных провокаций.

    
Разин
Разин 21 февраля 2015 15:47

С точки зрения нашей - бред. Как и вся работа укрохозяев.



Если мыслить отстранённо, якобы со стороны, то это хороший в первую очередь пиар ход. Здесь как в бытовом конфликте - тот кто первый заяву оперу накидал - вроде как и прав, терпила!

    
k-387
k-387 21 февраля 2015 17:06

Боже мой! И как этих ушлепков земля носит!? И самое печальное. Какая у них обширная аудитория идиотствующих майдаунов.....в том числе и за пределами уСраины.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 февраля 2015 20:35

Даже врать и то разучились.Какое то блеянье,курам на смех.

    
foker5.s
foker5.s 21 февраля 2015 22:28

Да мне тоже кажется что Сурков замочил людей на майдане и потом потихонько передал свой вентарь Пашинскому что бы тот переслал в РФ что бы не засекли его участие. ДЕБИЛЫ!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.