Путин в Минске повторил, что вину Савченко установит суд

украинская летчица савченкоУкраинская летчица с минувшего лета находится под стражей в РФ по обвинению в причастности к гибели двух журналистов ВГТРК в ходе боевых действий в Донбассе. В России ей грозит длительный срок заключения. Вопрос об украинской летчице Надежде Савченко как таковой на переговорах в Минске в "нормандском" формате не обсуждался, ситуация упоминалась украинской стороной, на что президент РФ Владимир Путин повторил, что все будет решено в судебном порядке, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент повторил многократно высказывавшуюся позицию относительно того, что в данном случае в отношении нее выполняются следственные процедуры и степень ее виновности или невиновности установит судебный орган", — заявил Песков. 

 

Украинская летчица с минувшего лета находится под стражей в РФ по обвинению в причастности к гибели двух журналистов ВГТРК в ходе боевых действий в Донбассе. По итогам прошедших в октябре на Украине парламентских выборов она стала депутатом Верховной рады от партии "Батькивщина", избрана членом постоянной делегации Рады в ПАСЕ.

 

Источник







Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

k-387
k-387 13 февраля 2015 14:20

Самка-мутант /моральный/ в раде усраины и в ПАСе - достойный представитель вида майданутых. Хотя и без неё этих уродцев там полным-полно.

    
k-387
k-387 13 февраля 2015 14:22

Но лучше было бы, если она свой вид майданообразных демонстрировала из-за решётки лет эдак 20. Чтобы подобных себе нарожать не успела...

    
kidus
kidus 13 февраля 2015 14:59

Сколько пиндосы похитили русских и впояли им сроки? Если виновна пусть отвечает. Она ещё в пытках пленных ополченцев участвовала есть свидетели.

    
Sichov
Sichov 13 февраля 2015 15:32

а че она с голоду то никак не сдохнет? сдохла бы и все, дела нет, виновных тоже, все счастливы. бюджет целее

    
kidus
kidus 13 февраля 2015 17:13

Это не голодовка была а диета. Она последнее время сидя в камере поправилась вот и решила вес скинуть а за одно сыграть из себя мученицу. Лживые во всём.

    
SergeyK
SergeyK 13 февраля 2015 18:21

Как же ж эту с@ку сразу в Луганске-то не кокнули? Отдали эРэФии; а терь гляди - правда ведь отпустят... Кто же там, какой гад верховный в судьбе ее поспособствовал - ведь должны были расстрелять как артнаводчика! Ясно, чего она все время сука лыбилась героиню из себя изображала. Знала, что в беде большие люди с обеих сторон не оставят по любому... Ну ниче, попадется еще. Будет на нашей улице праздничек. Мне чем ее отпустят жальче только что Ходор в Краснокаменске не сдох, в Лондон съе...лся

    
КоЛ_1
КоЛ_1 13 февраля 2015 22:05

Разменная монета в политической игре, а по жизни тварь, как и остальные "бойцы" хунты. Укры сделали из нее хероя, а мы уделяем слишком много внимания этому куску грязи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.