Журналист Грэм Филлипс рассказал правду о войне на Донбассе в Лондоне (видео)

Филлипс2 апреля текущего года состоялось благотворительное мероприятие в Лондоне, на котором британский журналист Грэм Филлипс рассказал о том, что украинские военные обстреливают мирное население Донбасса.

 

На мероприятии Грэмом Филлипсом был организован аукцион фотографий, которые он сделал во время посещения Донбасса. Средства от продажи фотографий пойду в помощь больницам Донецкой народной республики и Луганской народной республики.

 

Британский журналист акцентировал внимание на положительной роли России в решении конфликта, отметив, что Европа сейчас занята информационной войной.

 

Также Грэм Филлипс рассказал, что попадал под обстрелы и был ранен, а за поддержку ополчения он был дважды задержан украинской службой безопасности.

 

По словам журналиста, люди которые пришли услышать всю правду о войне на Донбассе, тоже делают большой вклад в решение украинской проблемы.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

19slavianin55
19slavianin55 3 апреля 2015 19:36

Западные журналисты боятся приезжать в ДНР и ЛНР из-за политических последствий свещения реальной ситуации в этих республиках.Большое спасибо ГРЕМУ ФИЛИПСУ,что он несет всю правду миру.

    
Князь Мышкин
Князь Мышкин 3 апреля 2015 20:58

Настоящий Журналист. с Большой буквы. И человек хороший

    
rezikovka
rezikovka 4 апреля 2015 00:58

Цитата: Князь Мышкин
Настоящий Журналист. с Большой буквы. И человек хороший

Да, правда) я его когда в первый раз увидел на видео из Славянска еще прошлой весной - подумал что очередной западный прохвост. а оказалось я очень ошибался. Клевый парень!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.