Царев пригласил Савченко погостить в Крыму

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Спикер парламента Новороссии Олег Царев пригласил депутата Верховной Рады Надежду Савченко погостить в Крыму. Об этом в понедельник, 26 декабря, он сказал в интервью в интервью Национальной службе новостей (НСН), передает Лента.ру.

«Если Савченко придется уехать из Украины, она может приехать ко мне в Крым, в гости. Здесь ей будет, где жить и чем заниматься», — заявил Царев.

Ранее в этот же день Служба безопасности Украины допросила Савченко в рамках уголовного дела, возбужденного против руководства Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Rosomaha
Rosomaha 26 декабря 2016 14:10

Не очень тонкий троллинг Царева на тему того, что Наде пора спасаться.
Хотя, Наде не привыкать к застенкам. Побывала в российских, а теперь, того и гляди, в украинских окажется. Она может попытаться играть роль мученицы режима Парашенко.
В России Наде заняться будет нечем, нашим игракам она здесь не нужна, а укросми сначала её максимально дискредитируют, а затем придадут забвению.

    
oleg79
oleg79 26 декабря 2016 22:06

посъе...лись один пидо..ас в Ростов, другие в Москву,этот в Крым зовет.В Донецк всех тварей на передовую или под аэропорт где люди под обстрелами живут.благодетели ху..вы.ворье.из-за этих шакалов люди гибнут,пацаны молодые на передовой.простой люд тут сидит и сильно не рыпается,а эти все с надей тварью носяться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.