Песков ответил на вопрос о 700 танках в распоряжении войск ДНР

Фото: Александр Щербак / ТАСС

По официальным каналам никакие добровольцы в зону внутреннего конфликта на Украине не направляются, Россия также не поставляет туда танки – это Украина, хоть и районы, неподконтрольные Киеву, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

"Как вы знаете, по официальным каналам никакие добровольцы туда не отправляются. Вместе с тем, естественно, мы знаем, что есть граждане России, которые в добровольном порядке отправляются в регион для защиты людей от агрессивных действий вооруженных сил Украины", — ответил Песков на просьбу журналиста прокомментировать слова депутата Госдумы Сергея Железняка в эфире программы "60 минут" о том, что на Украину якобы отправятся новые добровольцы для участия в боевых действиях.

"Наверное, вы можете с одинаковым эффектом спросить и Москву, и Киев, откуда там танки, — тут я не располагаю информацией абсолютно. Я вам только могу сказать, что, естественно, не от России… Это все-таки Украина — это районы, неподконтрольные Киеву, но это же Украина, несмотря на то, что Киев старательно отторгает эти регион, — поэтому надо, наверное, спрашивать, почему такая ситуация сложилась. Именно нужно спрашивать у Киева, почему по-прежнему происходит такая серьезная пробуксовка с реализацией минских договоренностей", — заявил Песков в ответ на вопрос, откуда на вооружении в ДНР сотни танков.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Deputat777
Deputat777 10 февраля 2017 14:33

Донбасс это Украина, несмотря на то что живущие там люди не хотят и не признают себя Украиной? Да, Песков, далеко ты пойдешь, упырь дешевый! тебя бы туда на недельку! Сам ты Наташка.... Украина отторгает, Донбасс не хочет, но вы не смотря не на что, как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус, втюхиваете его (Донбасс), любым способом в Украину... А чего вы обратно в Грузию не загоняли Осетию и Абхазию? Не выгодно было? А тут выгодно? ПОЦриоты пля!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 февраля 2017 16:50

Да ни какой Донбасс на хер не Руина.Это у вас в вашей башке господин Песков,что то не так повернуто.

    
Dore
Dore 10 февраля 2017 17:26

Цитата: Deputat777
А чего вы обратно в Грузию не загоняли Осетию и Абхазию?
??? belay
Да прикинь тогда пиздец его дачи в Сочи winked
Ну чё троли кремлевские !!Чё молчите?Типо хитрый план?Гандоны, замутили народ как всегда наебали с голосованием и пихаем в хохляндию обратно angry

    
Svistopljasov
Svistopljasov 10 февраля 2017 19:29

Скорее всего на кону снятие санкций и по этому риторику так резко поменяли. Это понятно,но вот другой вопрос! Когда будет происходить объединение,этим летом или года через три четыре? А может у кого быстрее кончится терпение и деньги......

    
Dimon
Dimon 13 февраля 2017 10:42

Цитата: Dore
Цитата: Deputat777
А чего вы обратно в Грузию не загоняли Осетию и Абхазию?
??? belay
Да прикинь тогда пиздец его дачи в Сочи winked
Ну чё троли кремлевские !!Чё молчите?Типо хитрый план?Гандоны, замутили народ как всегда наебали с голосованием и пихаем в хохляндию обратно angry

Не приписывая себе славу "кремлёвских тролей" и не являясь оным, но поддерживая действия Российского правительства, хочется сказать, а о чём с вами тролить, спорить и доказывать ??? и зачем, результат то на лицо.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.