Жириновский призвал депутатов скинуться по миллиону рублей на его кампанию

Фото: © РИА Новости / Владимир Федоренко

Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский, участвующий в президентской гонке, на пленарном заседании в пятницу призвал всех своих коллег-депутатов "скинуться" по одному миллиону рублей на его избирательную кампанию, передает РИА Новости.

"У нас с вами есть возможность проявить солидарность депутатского корпуса. Поскольку я единственный из депутатов участвую в президентских выборах, то, наверное, 450 депутатов могли бы по одному миллиону внести на мой избирательный счет. Это и будет полный набор — 400 миллионов", — сказал Жириновский.

Он также выразил уверенность, что некоторые парламентарии могут внести и большую сумму. "Уверен, что кто-то может и 10 миллионов, кто-то — 10 рублей. Я бы хотел, чтобы это была солидарность", — отметил лидер либерал-демократов.

Выборы президента России состоятся 18 марта.

Предельная сумма всех расходов кандидата из средств его избирательного фонда, согласно закону, не может превышать 400 миллионов рублей.

 



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 13 января 2018 13:33

Кто Пророк и Провидец? - Русский народ! У которого на главном месте Бог!

В чем неправы те, кто приписывают В. В. Ж. свойства пророка и провидца на начавшийся 2018 год? Таковых, как он, сотни в аналитических центрах РФ.
Но настоящим Провидцем и Пророком, Вершителем Судеб России есть Бог, который не умаляя свободы людей, предлагает всегда всем вместе и каждому человеку Нравственный Выбор на Добро или на Зло.

Некоторые неумные фанатики богословской "учености" в своей гордости полагают, что Бог все может и бывают посрамлены своей жизнью, болезнями, несчастьями, когда выбирая Зло, они уповали на помощь людей. Бог свято блюдет свободу каждого человека и не может ее нарушить!

Так будут посрамлены и извращенцы мирового правительства из США и ЕС, выбравшие содомию и противление Богу.

А Русский народ сегодня вместе с патриотической властью РФ есть по-земному Пророк и Провидец, слушающий своих граждан, уроки Истории России, высоко ценящий для себя государство РФ.

Будем благодарить Бога-Троицу за мир в России - величайшее благо для людей России, вождей России за мудрость, а Русский народ за нетрудное терпение скорбей по сравнению с вероятной большой войной, и которые через непродолжительное время будут для нас смешными.

Православные святые говорили: "Если на главном месте Бог, то все остальное находится на своих местах!"

Спаси, Господи, помилуй и прости всех нас неразумных без исключения людей России.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.