Путин заявил, что зарплаты должны выражаться в реальных деньгах

 

Президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по реализации майского указа заявил, что гражданам страны нужны конкретные результаты работы по реализации майских указов.

 

«Дело не в указе и не в нацпроектах даже, а дело в результатах. Нам нужны конкретные результаты. Конкретных результатов мы должны добиваться там, где люди живут. Не в кабинетах, не в отчетах. Не нужно среднего результата по больнице», — заявил Путин.

Он также отметил, что нужно добавиться прорыва в развитии конкретных отраслей.

 

«Именно прорыва по таким важнейшим направлениям как здравоохранение, образование, инфраструктура и многое другое, но именно для того, чтобы ситуация менялась в стране к лучшему, чтобы люди стали лучше», — заключил президент.

 

Кроме того президент заявил, что показатели зарплат и пенсий должны выражаться в реальных деньгах, а не в процентах и усредненных данных.

 

«Как мы с вами знаем, важно это для людей, чтобы реальные это были деньги, а не какие-то там проценты усредненные», — сказал Путин.

Российский лидер подчеркнул, что нужны не красивые формулировки на «бумажке», а реальное улучшение ситуации, «чтобы изменения дошли до каждого человека».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Valo
Valo 23 ноября 2018 17:15

Нужно, надо, нужно.......
Слова есть, а больше ничего....
Виртуальные люди и должности, однако...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 23 ноября 2018 19:56

Путин сказал?А Путин проверил ,дошло ли его сказанное до тех чинуш ,что стоят на местах?Ну не может такого быть,что бы ВВП не знал,что его слова для месных ,,правителей,, не более ,-,,вот надо бы да почему я то должен.мне и так за ...бись,,

    
Lenya100pa
Lenya100pa 23 ноября 2018 20:08

Да еще к слову,-Не один правитель с Советских времен не посетил наши УБОГИЕ бывшие колхозы и совхозы чисто по человечески(в моем понятие это пройди ты,. радитель за народ,, по разрушенным фермам,мастерским,тракторным станам) и пойми где твои слова,и где она жизнь реальная.Вы правители живете живете не в этом мире и явно не в этой стране .Или говорите правду,или заткнитесь.

    
Corwin
Corwin 24 ноября 2018 12:51

Как же он (Путин) жалок в этой своей попытке поправить пошатнувшийся рейтинг пустым балобольством. Видимо опасается, что за ним "дружки" придут, спросить за ссору с западом, а народ не вступится. Правильно опасается. За Януковича украинцы не вступились и за Путина никто не впряжется.

P.S. Это какая-то клоунада. Требовать выполнение майских указов с вновь назначенного правительства Медведева.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.