Россия надеется на урегулирование ситуации на Украине, заявил Лавров

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович
Россия надеется, что новые киевские власти реализуют свой шанс закончить "ненормальную" ситуацию на Украине, связанную с конфликтом в Донбассе, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА Новости.
"Я очень надеюсь, что шанс, который сейчас есть у новых киевских властей, шанс, который появился на основе волеизъявления украинского народа, явно уставшего от этой ненормальной и нездоровой ситуации, этот шанс будет реализован, и что парламентские выборы это тоже подтвердят", - сказал Лавров на форуме "Примаковские чтения".
"Примаковские чтения-2019" приурочены к 90-летию со дня рождения российского дипломата, бывшего главы МИД и премьер-министра РФ Евгения Примакова. Организаторами мероприятия выступили ИМЭМО имени Е.М. Примакова РАН, РФФИ, ЦМТ Москвы, ТПП РФ и Центр Примакова.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 11 июня 2019 22:08

Просто жуть, а не выступление. Сегодня по "Россия-24" цельный час языком молол. Вернее, читал по бумажке - своими словами, видать, ему сложно. Самый писк - это, конечно, насчет надо продолжать глобализацию по правилам ВТО - и все будет ok! Ну, и НШП китайский к ентой "глобализации" приплел ни к селу, ни к городу... китайцы-то, дурень ты мгимошный, они ведь с мозгами; они с того ВТО гешефт имеют; а ты... тебя там самого имеют и через тебя, дурака, еще и всю Рассиянию...он вообще, хоть телевизор-то смотрит, министер ентот? Какая нах... глобализация сейчас-то, с Трампом, брекситом etc? Какое нах... ВТО - проснись, чудо!... Если у Путина такие министры... скажи мне, кто твой министр - и с тобой с самим все ясно. Анекдот старый, но актуальный - про вступление РФ в ВТО: Винни-Пух Пятачку: "Пятачок, пошли свинью е... ( любить, типа)! - Ой, Винни, пойдём, пойдём... а она нам даст? - А куда ты нах... денешься?...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.