Кадыров назвал Навального игрушкой-погремушкой

Фото: globallookpress.com

Блогер Алексей Навальный, утверждавший, что за его «отравлением» якобы «стоит президент Владимир Путин», очередная «игрушка» в руках тех, кто хочет развалить Россию, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, передает ВЗГЛЯД.

«Ты просто очередная игрушка в руках тех, кто желает развала России. Финал у таких погремушек один – от них избавляются владельцы. Еще вспомнишь мои слова», – обратился Кадыров к Навальному в своем Telegram-канале.

Он отметил, что Навальный высказал свое субъективное мнение по поводу «заказчика отравления» без каких-либо доказательств, опираясь на скучные и скупые до фактов доводы.

«Замечу, что именно благодаря Путину в стране действует толерантное отношение к оппозиции. Будь на его месте эксцентричный глава государства, всю радикальную оппозиционную нечисть давно бы вышвырнули из страны куда подальше по надуманным предлогам. В России все еще есть патриоты, которые видят ваше истинное нутро и ваши скрытые планы, направленные на разрушение великого государства, и у которых чешутся руки ответить на вашу ложь. Но их сдерживает именно Путин», – написал Кадыров.

Глава Чечни призвал Навального в конце концов быть человеком, который любит свою родину, а не поливает ее грязью.

«Не стоит преследовать личные корыстные цели, пиарить свою персону. Имей мужество признать, что если бы тебя хотели убить в России, то ни один врач не пошевелил бы пальцем ради спасения твоей жизни, а немецкому борту не разрешили бы сесть в аэропорту Омска. Где же логика версии о государственном заказе на убийство?» – добавил политик.

Он также поинтересовался, почему Навальный не назвал «исполнителем или заказчиком» самого Кадырова «для пущей убедительности и правдоподобия». «Это выглядело бы хотя бы не так нелепо, как озвученная тобой версия. А в моей копилке абсурдов появилось бы очередное уникальное обвинение. Подумай об этом, дарю идею», – заключил глава республики.

Напомним, Навальный обвинил российского лидера Владимира Путина в том, что тот якобы «стоит» за его «отравлением». В Кремле эти обвинения назвали безосновательными и недопустимыми. Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что «совершенно очевидно» – блогер работает со спецслужбами и органами власти западных стран.

В четверг Песков заявил о работе специалистов ЦРУ США с Навальным во время лечения блогера в Берлине и о том, что такое происходит не впервые. Песков также назвал оскорбительными, безосновательными и недопустимыми высказывания блогера о том, что его якобы отравили по распоряжению президента России Владимира Путина. Эти заявления, пояснил Песков, также сделаны с подачи иностранных спецслужб.

 


Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. карта Мастеркард Сбербанка 5469380039842876
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.