Омские медики ответили на слова Навального после выписки

Фото: Reuters
Быстрое восстановление Алексея Навального говорит о том, что российским медикам удалось спасти ему жизнь, несмотря на шумиху и постоянное вмешательство в работу третьих лиц, следует из заявления омского областного отделения Профсоюза работников здравоохранения, передает РИА Новости.
"Только врачебное милосердие и понимание того, что пациент не так давно пережил непростой период в жизни, останавливают нас в самых жестких оценках сказанного и от процессуальных действий. Оскорбление нанесено не только докторам отдельно взятой больницы, но и всей омской медицине. <...> Тот факт, что господин Навальный сегодня быстрыми темпами возвращается к активной жизни, говорит как раз о том, что в Омске его жизнь была спасена", — отмечается в заявлении.
Таким образом омские врачи ответили на претензии Навального, обвинившего их в "неоказании ему адекватной медицинской помощи". По словам медиков, случай основателя Фонда борьбы с коррупцией оказался неординарным, но он не самый уникальный, не самый сложный и не самый интересный из тех, с которыми приходилось работать сотрудникам омской больницы скорой медицинской помощи № 1.
"Конечно, Алексею Навальному еще предстоит переосмыслить произошедшее, равно как и скорректировать привычки, стать более внимательным к своему здоровью. На наш взгляд, главное на этом пути — сохранять здравость ума, трезво оценивать жизненные реалии и оставаться человеком", — подытожили они.

Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. карта Мастеркард Сбербанка 5469380039842876
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.