Визитку Путина и его фото с Кучмой продают за полмиллиона рублей

Фото: © РИА Новости / Михаил Климентьев
Еще одна визитка президента России Владимира Путина во время работы в мэрии Санкт-Петербурга и фотография с автографом, где российский лидер вместе с экс-главой Украины Леонидом Кучмой, появились в продаже в интернете, цена каждого лота – 500 тысяч рублей, передает РИА Новости.
Ранее в интернете выставили на продажу визитку Путина времен его работы в мэрии Санкт-Петербурга за 550 тысяч рублей.
Автор объявления о продаже визитки указал, что она – из частной коллекции. Он рассказал РИА Новости, что решил продать, потому что узнал из новостей о том, что визитки ценятся, по цене ориентировался тоже на новости. При этом он согласен уступить лот за 450-400 тысяч. "Посмотрим по интересу к ней", - добавил собеседник
Другое предложение – фотография Путина и Кучмы на борту корабля с автографами двух президентов. Как отмечает автор объявления, ее муж служил на Гвардейском крейсере "Москва".
Путин и Кучма действительно посещали гвардейский ракетный крейсер "Москва" – флагман Черноморского флота России в 2001 году. Тогда Путин говорил морякам, что совместное празднование Дня ВМФ России становится доброй традицией двух стран и флотов.
Столь высокую стоимость автор объявления объяснил его редкостью. "Стоимость оправдана. Наверное, не у каждого есть автограф Путина и Кучмы в оригинале", - рассказала собеседница.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.