Навальный объявил голодовку

Фото: © РИА Новости / Пресс-служба Бабушкинского суда Москвы
Алексей Навальный объявил голодовку, объяснив это тем, что к нему не допускают приглашенного врача, передает РИА Новости.

"Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами", - говорится в его Instagram.

Ранее адвокат Навального, осужденного за мошенничество со средствами компании "Ив Роше", Ольга Михайлова после посещения его в колонии заявила РИА Новости о проблемах со здоровьем блогера. Она отмечала, что у него болят нога и спина.
В Instagram Навального уточняется, что "боль в спине перешла в ногу; участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность".
Как заявляла его адвокат Ольга Михайлова, приглашенного врача к Навальному не пускают, рекомендованные лекарства передать не разрешают, диагноз и результаты обследования до сих пор неизвестны. В качестве лечения, отметила Михайлова, осужденному дают ибупрофен. Во ФСИН по результатам обследования назвали состояние здоровья Навального удовлетворительным и стабильным.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.