Путин: российские военные шаг за шагом освобождают землю Донбасса

 
Российские военные четко выполняют все задачи, шаг за шагом освобождают землю Донбасса, заявил президент России Владимир Путин.
"Сегодня в ходе специальной военной операции наши воины вместе с бойцами Донбасса с честью выполняют свой долг, сражаются за Россию, за мирную жизнь в Донецкой и Луганской народных республиках. Четко выполняют все поставленные задачи, шаг за шагом освобождают землю Донбасса", - сказал Путин в ходе форума "Армия – 2022".

Россияне испытывают гордость за армию и флот страны, добавил президент.

Глава государства отметил, что граждане России ценят профессионализм и мужество военных и напомнил об их участии в судьбах стран-соседей России.

«Во все времена они надежно стояли на страже и суверенитете, и безопасности Родины, несли свободу другим народам», — объявил Путин.
Также во время выступления президент РФ подчеркнул, что  Россия высоко ценит своих союзников и единомышленников на разных континентах.
 
"Это государства, которые не прогибаются перед так называемым гегемоном. Их лидеры проявляют настоящий мужской характер и не прогибаются", — сказал он.
Президент отметил, что эти государства выбирают суверенный, самостоятельный путь развития, хотят коллективно решать вопросы глобальной и региональной безопасности на основе международного права, взаимной ответственности и учета интересов друг друга.
 
"Тем самым вносить свой вклад в защиту многополярного мира", — добавил он.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.