Украинская активистка: Оплот "ватников" Севастополь надо сравнять с землей (видео)

Эльвира БулатКрым и Севастополь продолжают будоражить умы украинских радикалов. Не успело из памяти уйти недавнее заявление Березы по поводу «сжигания крымчан», как появилось новое "замечательное" заявление от  очередного радикального "существа", ибо человек не может такое говорить.

Так некая покинувшая полуостров украинская активистка Эльвира Булат, предложила свой план "возвращения Крыма в Украину". По ее мнению надо начать с тотальной зачистки Севастополя, при которой тамошнюю "вату" надо "поставить в позу ню".

 

 

 

Вот, что заявила Эльвира Булат:


«Крым очень космополитен сам по себе, и каждый кусочек Крыма имеет свою определенную ментальность. Если нам нужно освобождать Крым, то надо начинать с того, что Севастополь просто сравнять с землей. Его надо зачистить, потому что источник ваты – это вот основной…  как говорится… источник ваты – это реально Севастополь, находится в Севастополе. Севастополь – это город пенсионеров, это город людей, которые там служили во время СССР, на Черноморском флоте, город офицеров, это русский город сам по себе, он даже не столько русский, сколько российский город и советский город.
Когда мы будем строить политику по освобождению Крыма и политику по дальнейшему сосуществованию с крымчанами, нужно эти все моменты учитывать. Нужно будет подготовиться к моменту возвращения Крыма таким образом, чтобы в процессе возвращения был уже принят ряд законов, которые изначально поставят вот эту вату в неудобное положение, в ту позу ню, из которой надо будет потом выбегать. Надо будет оттуда либо просто выезжать, либо тем, кто просто кто там сильно хотел умереть быстренько, – может умирать»

 

 

Такие заявления с украинской стороны прямо таки излучают принципы "единой Украины", и безусловно каждый крымчанин и севастополец послушав это, моментально, всеми фибрами души, захочет вернуться в состав "единой Украины", где его помнят, любят и ждут...

 

Казалось бы, украинская сторона должна моментально увидеть в таких заявлениях Березы и  Эльвиры Булат, хитрую провокацию ФСБ или лично самого Путина, и арестовать этих подлых провокаторов за разжигание ненависти внутри "единой Украины", ибо это окончательно отталкивает жителей Крыма от Украины, но ничего не происходит. Что наводит на вывод, что киевская хунта исповедует те же самые идеи, и аналогично, как и прочие украинские радикалы и националисты очень переживает, что в Крым не успели приехать, обещанные после государственного переворота, националистические «поезда Дружбы», для усмирения непокорных жителей полуострова.

И теперь им только и остается, что гневно, с пеной у рта, кричать про то, как бы они хотели расправиться с жителями непокорного Крыма.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Serg70
Serg70 21 февраля 2015 18:25

Эту даму надо к Фарион в клетку отправить.

    
SergeyK
SergeyK 21 февраля 2015 18:54

Понятно, что на 50% минимум это все на публику. НО! На публику это все лишь пока сия дама не имеет возможности воплотить то, о чем гутарит и, естественно, никаких конкретных шагов лично со своей стороны к воплощению делать не собирается - ей все некие доблестные киборги в составе ВСУ, НГ, или US Army должны на блюдечке предоставить. Это, конечно, навряд ли ей такое обломится - но следует понимать ЧТО ЕЖЕЛИ ВДРУГ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКАЯ БУДЕТ, ОНА И ЛИЧНО НИЧУТЬ НЕ ПОКОРЕЖИТСЯ ЖЕЧЬ И РАССТРЕЛИВАТЬ. В этом смысле все это у нее очень серьезно и достойно внимания. Называется же сие по научному "свидомая интеллигенция"...

    
Kazachka_Balamutka
Kazachka_Balamutka 21 февраля 2015 19:03

И это она о своих земляках... Врагу не каждый такое пожелает. Всё-таки "патриотизм" и дебилизм опасная смесь.

    
Голодный
Голодный 21 февраля 2015 19:11

Цитата: Kazachka_Balamutka
Всё-таки "патриотизм" и дебилизм опасная смесь.

Это точно, а диагноз короткий - свидомость

    
Крым
Крым 21 февраля 2015 19:31

Александр Залдостанов (байкер "Хирург"): "Оранжевый хорек обломает зубы" о российских патриотов." Прошел 35-тысячный митинг АНТИМАЙДАН. В купленных СМИ молчание или два слова сквозь зубы.
А здесь что?

    
xruss
xruss 21 февраля 2015 19:34

она не украинка, а еврейка. говорит то, что хотят слышать украинцы. это просто способ заработка, а хохланд ведется((

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 февраля 2015 19:54

Какие они все убогие,сколько злости и слюней.Такой контингент вызывает отвращение и брезгливость.

    
us5mmh
us5mmh 21 февраля 2015 20:07

Ну так пусть покажет всем пример! Добро пожаловать в Севастополь! Да, и пусть захватит с собой несколько гнид, таких же как она. Вот посмеёмся!

    
Sulla
Sulla 21 февраля 2015 21:33

Вот мне одно интересно, у них других забот нет кроме Крыма? Она бы не за больничные койки РФ беспокоилась, а голову включила о насущных проблемах: "выжившие в дебальцевском котле" (тоже койки нужны! и койки у себя!!! искать нужно), "расследование небесной сотни" (ГОД ПРОШЕЛ!!!), СГОРЕВШИЕ ЗАЖИВО в Одессе!!! (вообще слов нет). ...

    
dfktynby-n
dfktynby-n 21 февраля 2015 22:03

Она не одна такая. В Киеве такие у власти. Будет война. Надо готовиться.

    
Evil
Evil 22 февраля 2015 01:24

Напоминает дворняжку фарион и чем то рожу печеньки нуланд, вата у нее в ее куриных мозгах, психушка по ней плачет, майданная шваль.

    
Захар
Захар 22 февраля 2015 08:37

"... вы меня снимаете ,мне аж страшно..." -существо сцыт от камеры , желает исчезновения региона , но не знает ,что дети ЮВ под канонаду ходят в школу.

    
kronushka
kronushka 22 февраля 2015 10:38

Цитата: NikMos
Надо киев вместе с хунтой и прочими дебилами снести с лица земли иначе они не остановяться

Неправильно. Киев - мать городов русских и там живёт много здравомыслящих людей. Красивейший город Европы. Уничтожать города могут только варвары и фашисты! Не надо им уподобляться. Все фашистские и диктаторские режимы рано или поздно заканчиваются. Конечно, лучше бы рано.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.