Семь российских самолётов имитировали атаку на корабли НАТО в Черном море

Черное мореСемь российских боевых самолётов — истребители Су-30 и бомбардировщики Су-24 имитировали атаку на корабли НАТО в Черном море, где силы альянса проводят учения.

Об этом сообщает польский портал TVN24.

 

Самолеты были подняты с аэродрома Новофедовка в Крыму. Они максимально приблизились и провели маневры над американским крейсером и турецким фрегатом.

Подобный случай уже фиксировался год назад, когда в апреле 2014 года российский Су-24 так же «атаковал» американский эсминец в Черном море.

НАТО и США никак не комментируют нынешний инцидент, отмечает польское издание.

Интересно, что польские читатели в комментариях к статье скептически оценивают возможности русской авиации, настаивая, что американские военные технологии опережают Россию на 20 лет, и при желании самолеты с пилотами могут быть «превращены в удобрение».

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 6 марта 2015 17:06

Поляки… глупые и недальновидные люди, которые до сих пор верят в военную мощь НАТО. А Колосс то на глиняных ногах...

    
Миха-Ил
Миха-Ил 6 марта 2015 17:20

в апреле 2014 года российский Су-24 так же «атаковал» американский эсминец в Черном море.(с)

Не после той ли "атаки" доблецные морЯки натовские в штаны наложивши,рапорта понаписали???

    
Dore
Dore 6 марта 2015 17:24

Немцы воины,югославы тож а поляки гаВно а не бойцы fellow

    
Natalya
Natalya 6 марта 2015 17:25

У наших тоже учения. Очередная партия натовских вояк проверила свои штаны на прочность.

    
BOB04
BOB04 6 марта 2015 17:34

Интересно, что польские читатели в комментариях к статье скептически оценивают возможности русской авиации, настаивая, что американские военные технологии опережают Россию на 20 лет, и при желании самолеты с пилотами могут быть «превращены в удобрение». Только с полуострова Крым наши ракеты достанут любой корабль находящийся в Чёрном море. Вот же случай.??

    
Tarih
Tarih 6 марта 2015 18:04

Тупым пшекам пендосы не сказали, как эсминец ВМС США Donald Cook обосрался 12 апреля прошлого года - они ничего не смогли противопоставить нашей системе РЭБ "Хибины" - наш Су-24 12 раз иммитировал боевую атаку на эсминец - у пендосов все радары сдохли как тот Тузик... Навести оружие на российский самолет не смогли и жиденько обосрались... Как итог - несколько десятков рапортов о списании со службы. Пендосы (как, впрочем, и вся Гейропа) умеют воевать тока дистанционно. Вот и пшеки сказали, что оружия поставлять на Украину не будут и учить хохлов будут тока на своей территории. Не знаю на сколько правда - но ссылочка на письмо пендовояки - http://maxpark.com/community/politic/content/2679826

    
Разин
Разин 6 марта 2015 18:28

американские военные технологии опережают Россию на 20 лет

Американские технологии на флоте за эти 20 лет продвинулись не на столько и далеко. И более того, активно в детстве, ещё во времена СССР интересуясь теми материалами что были в свободном доступе (отечественные военбуквари с ттх и "зарубежное военное обозрение") пришёл к выводу который в силу возраста и компетенции не смог толком проверить. Заключался он в том, что штаты НЕ СОБИРАЛИСЬ ВСТУПАТЬ В ОТКРЫТОЕ ВОЕННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ С СССР! И с РФ (пока) не планируют. Тупо пилят (как сейчас наши правители) бюджетное бабло и втягивают нас в гонку вооружений.
Вывод сей сделал на основе сравнении того удельного веса (не говоря о ттх) вооружений что нёс на себе советский флот. Для штатов и союзников их этот параметр был недосягаем. И в первых компьютерных симуляторах войн флотов советский, даже без учёта тех возможностей вооружений, что стали известны только после развала союза, был "нелёгким противником".

    
SergeyK
SergeyK 6 марта 2015 18:47

Этих пид@сов вермахт в 1939 натурально превратил в удобрение за 2 недели; а до того еще недели за две ихний Рыдз-Смыглу заявлял главный командующий всей ихней вонючей типа армией, что если немцы на такое осмелятся дак поляки через неделю возьмут Берлин... молчали бы уж уроды натовские жополизы сраные

    
xieraw
xieraw 6 марта 2015 19:14

Цитата: SergeyK
молчали бы уж уроды натовские жополизы сраные

по ходу, роль личности в истории, как никогда высока. по лидеру государства судим о гражданах, это логично и аргументы понятны. однако, и об нас судили и судют по тем, с кем на одном поле с"ать не сядешь.

    
Andy P
Andy P 6 марта 2015 19:23

Цитата: SergeyK
Этих пидарасов вермахт в 1939 натурально превратил в удобрение за 2 недели; а до того еще недели за две ихний Рыдз-Смыглу заявлял главный коман

Ну за чем вы так расстраиваетесь,ляхи это такие же тупые и продажные подстилки,как и их соседи с востока.Пусть попиз..т,а цену их воинам мы знаем - дерь..о

    
КоЛ_1
КоЛ_1 6 марта 2015 20:41

Польские читатели видать уверенны в том, что на корабли НАТО атаку имитировало семь «кукурузников». Не будем их переубеждать, то придется убогим рассказать, что "тачанки" канули в лету, а при штурме крепостей уже не льют на головы врагу горячее масло.

    
Altai2014
Altai2014 6 марта 2015 20:48

Это, наверное, весело - имитировать атаку на корабли противника, но как это вяжется с международными правилами, это нормально? А как корабли в ответ могут имитировать отражение атаки? Они же не могут выпустить ракеты? В общем не думаю, что здесь такая прикольная игра.

    
АК47
АК47 6 марта 2015 20:52

Поляки когда успели стать военными экспертами?

    
Захар
Захар 6 марта 2015 22:47

Во времена службы в ВМФ СССР , в нейтральных водах были случаи облёта самолётом противника нашего корабля. Ну , и ничего объявлялась учебная тревога с имитацией уничтожения воздушной цели . Вероятный противник как правило сразу исчезал. Так что , обычное дело ,раз уж пришли к нам на манёвры , почему бы с ними не поиграться .

    
login20032
login20032 7 марта 2015 23:22

Цитата: Altai2014
Это, наверное, весело - имитировать атаку на корабли противника, но как это вяжется с международными правилами, это нормально?

А как вяжутся с международными правилами обстрелы и геноцид мирного населения Донбасса, уничтожение инфраструктуры городов?

    
azazello33
azazello33 9 марта 2015 10:20

Пшевжики все, как один - отважные лётчики и моряки. Надуют под себя в кровати, а рассказывают, что в плавании были, про полёты с кровати и говорить нечего.
Были-бы они реально - воины, 1/6я часть суши называлась-бы польша, а не Россия. В общем, пшеки,- дело ваше телячье - обосрались и стойте в стойле,не мычите.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.