Документальный фильм "Крым. Путь на Родину" (видео)

"Крым. Путь на Родину" — документальный фильм Андрея Кондрашова, который был снят в течении 8 месяцев начиная с 2014 по 2015 года. Как рассказывает Владимир Владимирович Путин, после того, как провели операцию по спасению бывшего президент Украины Януковича, Путин отдал приказ начать возвращение Крыма. Как Мы все уже знаем, самый разгар всех санкций и кризиса для России начался именно с этого момента.

 

Часть 1

 

 

Часть 2

 

 

Часть 3

 

 

Дополнительная ссылка на фильм целиком:

 

 

 КОПИИ - http://ruposters.ru/news/15-03-2015/film_krym_put_na_rodinu

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

kolyan_ya
kolyan_ya 15 марта 2015 22:47

Ну что сказать?Раздавленный,неуверенный в себе человек жалуется за жизнь.Америка?О-о,Америка...Они как всегда в шоколаде.Голливуд уже снимает кино про доблестного снайпера который...Европа?Гы-ы...Европа за это кино заплатит.Не за просмотр,нет.Уже платит.Украина?А Украине все должны.О.

    
korzz
korzz 16 марта 2015 00:03

Цитата: kolyan_ya
Ну что сказать?...
Странный комент, И что ты хотел им сказать?, может попроще надо изьяснятся?

    
Ignatenko_Ignat
Ignatenko_Ignat 16 марта 2015 01:19

Ох уж эти зеленые человечки,как не крути-красиво сработали. Кругом мир, дружба, жвачка и небо в розовых поняшах,причем гораздо краше чем грязный волчий крюк,грязь от которого даже желтый цвет не может скрасить.
Горжусь своей Державой,горжусь что мужик с яйцами у руля,горжусь теми зелеными и пилотом СУ. Я русский,какое счастье !!!

    
Афган.82
Афган.82 16 марта 2015 09:49

Цитата: Ignatenko_Ignat
горжусь что мужик с яйцами у руля,горжусь теми зелеными и пилотом СУ

Да лучше,!! Чем горби [ЦЕНЗУРА] и боря алкаш fellow За Крым низкий ему поклон!!Возил родню в Севастополь в том году!!Они хоть поняли что такое Крым для нас!!

    
Партизан1958
Партизан1958 16 марта 2015 11:19

Возвращению Крыма радуюсь, но вот восхищаться Путиным пока не спешу на этот счёт. От фильма ожидал большего.Конечно же когда началась подготовка к референдуму,то было множество звонков в Кремль от вершителей геополитики и были вопросы и ответы, но это "замыливается ". Так что версии имеют право быть любые и подтвердить или опровергнуть любую из них можно только зная всю правду.

    
valery78
valery78 16 марта 2015 13:54

Спасибо Владимир Владимирович, спасибо Крымчане, почуствовал себя гражданином Великой страны, я с вами, спасибо МУЖИКИ!!!

    
AndreySurgut
AndreySurgut 16 марта 2015 15:12

Цитата: Партизан1958
Возвращению Крыма радуюсь, но вот восхищаться Путиным пока не спешу на этот счёт. От фильма ожидал большего.Конечно же когда началась подготовка к референдуму,то было множество звонков в Кремль от вершителей геополитики и были вопросы и ответы, но это "замыливается ". Так что версии имеют право быть любые и подтвердить или опровергнуть любую из них можно только зная всю правду.

Так результат превзошел все ожидания, а это самое главное, все люди живы и здоровы, продолжают жить на своей земле, так же встречать гостей-курортников. Нет здесь без промысла Всевышнего не обошлось, Крым действительно сакральное место. Путин уже в истории, да что там говорить, красавчик!!!

    
kolyan_ya
kolyan_ya 16 марта 2015 21:11

Цитата: korzz
Цитата: kolyan_ya
Ну что сказать?...
Странный комент, И что ты хотел им сказать?, может попроще надо изьяснятся?
Коммент не странный.Забыл в словах раздавленный и неуверенный кавычки поставить.А тон поста...Ну думал понятным будет.Если до конца прочитать.

    
Skeptik
Skeptik 17 марта 2015 14:59

Хорошо показано противостояние поэтапное. Здесь есть в высоком качестве: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4963321
Молодцы, отлично сработали и местное ополчение, и вежливые люди, и добровольцы из России.

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 20 марта 2015 14:17

Смело, круто, здорово! Главное тихо и вежливо, без пыли и шума навели порядок на родной территории. Крым вернулся на Родину в Россию! И пусть теперь хоть блохами прыгают, ужами вертятся, а "локоток" уже не укусить! Молодец ВВП и все кто его поддерживал в этой сложной операции!