Бандеровцы из Севастополя (фото)

Появилась информация  о готовящихся провокациях  на  территории Крымского полуострова в период  подготовки и проведения празднования 70-й годовщины ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

 

На  представленных ниже фотографиях изображены жители славного города Севастополя, которые предали традиции и идеалы города-героя и своих предков. Эти предатели Севастополя, защищая коммерческие интересы украинских олигархов и правящей в Украине хунты, с оружием в руках уничтожает русское население на Донбассе.

 

Эти поклонники карателя Степана Бандеры могут использоваться украинской хунтой для проведения в Крыму и г. Севастополе провокационных антироссийских действий вплоть до террористических актов в период подготовки и проведения празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

 

1) Громов Эрнест Сергеевич

 

Громов Эрнест Сергеевич

 

2) Кирнос Александр Геннадьевич

 

Кирнос Александр Геннадьевич

 

3) Киселев Дмитрий Алексеевич 

 

4) Лапаев Вадим Леонидович 
  

Лапаев Вадим Леонидович

 

5) Руляк Игорь Игоревич

 

Руляк Игорь Игоревич

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

antipsek
antipsek 28 апреля 2015 21:45

Кто-то вчера в бахчисарайском районе уже пытался поджечь мечеть

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 28 апреля 2015 22:33

Да с такими дебильными рожами только в бандиты. Но, думаю, севастопольцы быстро вычислят подобных уродов и мало им не покажется... И не надо нас пугать! Время уродов прошло.

    
Екатерина
Екатерина 29 апреля 2015 04:35

Цитата: NikMos
И чего с этими уродами церемониться выслать на украину в киев или в тюрьму никакой жалости


Правильно.

    
Скептик
Скептик 29 апреля 2015 05:44

Цитата: ЧЕБУРАШКА
Да с такими дебильными рожами только в бандиты. Но, думаю, севастопольцы быстро вычислят подобных уродов и мало им не покажется... И не надо нас пугать! Время уродов прошло.

Надо, надо вычислить... эти, если уже публикуются фото - известны, а вычислить надо всех их... И необходимо до Праздника Победы обезвредить.

    
Altai2014
Altai2014 29 апреля 2015 07:00

Цитата: NikMos
И чего с этими уродами церемониться выслать на украину в киев или в тюрьму никакой жалости

А вы что, думаете они сейчас в Крыму? После этих фотографий они там и носа показывать не должны.

    
Скептик
Скептик 29 апреля 2015 07:15

Цитата: Altai2014
Цитата: NikMos
И чего с этими уродами церемониться выслать на украину в киев или в тюрьму никакой жалости

А вы что, думаете они сейчас в Крыму? После этих фотографий они там и носа показывать не должны.

В том-то и проблема, что они могут там оказаться в канун Праздника, или собственно в День Победы... Надо, надо поработать спец. службам в этом вопросе, чтоб они туда не доехали, или доехали , но не туда, а прямиком в СИЗО или в ближайший лес...

    
Altai2014
Altai2014 29 апреля 2015 07:48

Цитата: Скептик
Цитата: Altai2014
Цитата: NikMos

В Крыму, как и на территории всей России сейчас работает ФСБ, а это не мальчики на побегушках + личный патронаж президента (чтобы быстрее бегали). Так что тех, кто на фото опасаться не стоит, опасаться нужно тех, кого на фото нет.

    
Георгич82
Георгич82 29 апреля 2015 11:21

Упырей по законам военного времени - пешком по минным полям.